Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А мне обе картинки нравятся) особенно первая - он просто милашка) мб заберу на аву)
 

DeletedUser

Гость
Лео, Вы видимо захотели снова на отдых? Видимо да. Уже забыли как плакались администрации, что акк в бане? Не наступайте на теже грабли, мой совет. Последующие тексты, на тему " лео зло или добро", оценивается как флуд, т.к ветка совсем не на эту тему.
 

DeletedUser

Гость
Лео, Вы видимо захотели снова на отдых? Видимо да. Уже забыли как плакались администрации, что акк в бане? Не наступайте на теже грабли, мой совет. Последующие тексты, на тему " лео зло или добро", оценивается как флуд, т.к ветка совсем не на эту тему.

я не знаю с чего ты так окрыляешься(редбулл,все таки?!),и что тебе даёт такие "силы" чтобы угрожать тут людям.флудят дай карточки,не стоит тут шашкой махать.да и еше иногда и себе карточки дай чтоли,больше всех флудиш
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Лео, Вы видимо захотели снова на отдых? Видимо да. Уже забыли как плакались администрации, что акк в бане? Не наступайте на теже грабли, мой совет. Последующие тексты, на тему " лео зло или добро", оценивается как флуд, т.к ветка совсем не на эту тему.

я итак на отдыхе многоуважаемый Клайд. и никто не плакался администрации, о том что акк в бане. Да, просьба о разбане была написана в саппорт, но ничего "плаксивого" там не было, и вас должно это касаться меньше всех)

Если уж решили раздавать карточки за флуд - будьте добры сами его не поддерживать до поры до времени...
 

DeletedUser35783

Гость
Вылезло ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы правильно употреблять свою силу. Бичер Генри Уорд

Думаешь мн оно в кайф сейчас сидеть и карты выдавать? Нет. Поэтому сразу попросил, закончим разговор. Нет, не поняли. Карты за флуд дело сделали. Все, всем доброй ночи..
 

DeletedUser31093

Гость
опять какой-то бред развели, узбагойтесь) я нуб и играю с греками, давайте трольте!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх