Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вам одну и ту же жевачку жевать не надоело? Все игроки команды пухов признали порожение, спорить смысла нет. Вклад Игоря бесценен. А зелман..зелман вообще красавец, на старте убрал двух топов. Кто знает, тот поймет. И я безусловно рад, что есть на ру сервере достойная команда, способная дать отпор одним из лучших. В моих словах нет сарказма, если вы так подумали, наоборот уважение.

тут точно нет сарказма. заканчиваем балаган,ребят) мы за вас болеем!
главное чтобы не было так:
[video=youtube;gC5n6nfy2BM]http://www.youtube.com/watch?v=gC5n6nfy2BM[/video]

играйте дружно, сносят-рестарт! 5раз снесут-5раз рестарт! покажите упрямость, командную игру. и вы выиграете!Мы верим в это! Лучше быть раскатанным победителем, чем проигравшим топом!:-[
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Такс, читать все я не могу, т.к. сижу с обычного телефона.

ответить на данный вопрос мне не трудно, но стоит ли это делать на форуме?

Ну вы потрудились в моё отсутствие на форуме (по причине бана) назвать мой пост #7224 - выражением непонятной на кого и на что обиды. Так что я думаю потрудитесь и пояснить ваши слова тут же (на форуме). Ибо мне искренне непонятно - на кого я должен был обижаться и как это отражено в том посте)
 

DeletedUser

Гость
тут точно нет сарказма. заканчиваем балаган,ребят) мы за вас болеем!
главное чтобы не было так:
[video=youtube;gC5n6nfy2BM]http://www.youtube.com/watch?v=gC5n6nfy2BM[/video]

играйте дружно, сносят-рестарт! 5раз снесут-5раз рестарт! покажите упрямость, командную игру. и вы выиграете!Мы верим в это! Лучше быть раскатанным победителем, чем проигравшим топом!:-[

Все больше и больше начинаю тебя уважать:)
Многим посетителям форума нужно у тебя учиться, точнее перенимать твои. мысли.
 

DeletedUser

Гость
Ну вы потрудились в моё отсутствие на форуме (по причине бана) назвать мой пост #7224 - выражением непонятной на кого и на что обиды. Так что я думаю потрудитесь и пояснить ваши слова тут же (на форуме). Ибо мне искренне непонятно - на кого я должен был обижаться и как это отражено в том посте)

Гут. Скажу прямо, поэтому не стоит отвечать на этот пост вопросами и т.п. Это мое личное мнение и оно неизменно.

Лео подобен мне. Любит похвалу, хорошую оценку его способностей. Не спорю, я такой же. Но возможности разные. А еще разное то, что я не ставлю палки в колеса друзьям, даже бывшим. А все из-за чего? Началось все с Пг, когда Варяг отказал Лео в участии за команду пухов. (Это информация, которой я владею, поэтому, плиз, без криков). И тут вообщем понеслась...обида она такая штука, особенно когда не ценят способности. Позже, Свят предложил Лео играть за пухов, но Лео отказал и перешел на сторону врагов пухов. Зачем, думаю понятно. Выиграть, чтобы показать другим, что можешь..и это только начало..когда набирали состав пухи на бой с греками, я был против присудствия некоторых игроков. И тут опять пошло поехало...Собалась команда звезд 80-ых, путем перемания игроков пухов и собственно предательств... ну итог знаем..ну и последнее, собственно сам зелман. все устал писать
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Гут. Скажу прямо, поэтому не стоит отвечать на этот пост вопросами и т.п. Это мое личное мнение и оно неизменно.

Лео подобен мне. Любит похвалу, хорошую оценку его способностей. Не спорю, я такой же. Но возможности разные. А еще разное то, что я не ставлю палки в колеса друзьям, даже бывшим. А все из-за чего? Началось все с Пг, когда Варяг отказал Лео в участии за команду пухов. (Это информация, которой я владею, поэтому, плиз, без криков). И тут вообщем понеслась...обида она такая штука, особенно когда не ценят способности. Позже, Свят предложил Лео играть за пухов, но Лео отказал и перешел на сторону врагов пухов. Зачем, думаю понятно. Выиграть, чтобы показать другим, что можешь..и это только начало..когда набирали состав пухи на бой с греками, я был против присудствия некоторых игроков. И тут опять пошло поехало...Собалась команда звезд 80-ых, путем перемания игроков пухов и собственно предательств... ну итог знаем..ну и последнее, собственно сам зелман. все устал писать


Так уж и быть - не буду отвечать вопросами на твой пост. Хоть ты и не ответил на то, что я просил, заведя разговор в совсем противоположную сторону) Ну да ладно)

Я далеко не подобен тебе) И не надо меня с собой ровнять)
Буду по пунктам, чтобы было яснее)
1. Ты владеешь неправильной информацией) Поговори со Святом и Игорем ещё раз, мб ты что-то напутал, мб они что-то неправильно поняли), но.. в Пухи я просился давно и далеко не для того чтобы выйграть с ними ПГ. Да, Варяг мне тогда отказал (причиной была - нехватка мест, как выразился Игорь).
2. Лео отказал Святу игре в Пухах далеко не из-за того, что хотел вам что-то доказать играя за джесов) Просто меня сильно задевало "мде" от Кроссовера, да и присутствие Кинга и ещё нескольких лиц в Пухах ) Думаю Свят при желании может это подтвердить)
3. Игроков из Пухов никто не переманивал. Если что - я разговаривал по этому поводу со Святом, и он так же может подтвердить мои слова.
4. Акк залмана был взят исключительно для того - чтобы подать заявку на форуме для участия в матче. Если бы Татьяна не была забанена - заявка была бы подана с неё) Я не спорю, что было небольшое опасение того, что не допустят (ибо основной акк был в глобале), а играть хотелось)

Ну и приведу пару переписок в доказательство своих слов)
[13:51:25] Leo+(Санёк): я уже видел, Мирш. хороший состав
[13:51:41] ****: ну дык победить не сможем реально их
[13:51:59] Leo+(Санёк): главное поиграть в своё удовольствие)
[13:52:05] ****: 3 чел против 20 опытных игроков ништяк
[13:52:08] ****: на*** так играть?
[13:52:13] ****: тут будет не удовольствие
[13:52:19] Leo+(Санёк): ты не будешь?
[13:52:22] ****: хз
[13:52:23] *******: не. я пас ребята тоже
[13:52:30] ****: у нас норм состава нету
[13:52:37] Leo+(Санёк): ну как хотите)
[23.09.2013 13:54:15] Leo+(Санёк): :D
[23.09.2013 13:54:22] Leo+(Санёк): походу ещё и без Мирша с зайцем будем
[23.09.2013 13:54:24] Leo+(Санёк): )
[23.09.2013 13:54:30] Leo+(Санёк): но я всё равно попробую набрать)
После этого я хотел участвовать в отборочных без Мирша и зайца. И уж никак не собирался доказывать, что я чем то лучше или хуже вас(ибо собирался пойти с составом игроков довольно низкого уровня) Меня интересовал сам процесс игры) И хотелось попробовать себя в роли организатора)

[23.09.2013 13:58:33] [23.09.2013 13:57:27] ****: лео
[23.09.2013 13:57:38] ****: ты по любому играть будешь с греками
[23.09.2013 13:57:44] ****: даже если мы выиграем
[23.09.2013 13:57:51] ****: я постраюсь наших убедить
[23.09.2013 13:58:08] ****: варяг и ремембер и я - за
[23.09.2013 13:58:33] Leo+(Санёк): да не надо, Свят... лучше слаженная команда, чем кучка друг на друга обиженных "папок")
а вот и основная причина моего отказа играть за команду Пухов) Но никак не желание собрать свою и пытаться реализоваться и самоутвердиться за счёт победы над вами ;)

Переписка, доказывающая то, что никто никого не переманивал из вашей команды также находится у Свята)

В общем ты плохо осведомлён о картине, и совершенно ничего не знаешь обо мне, как о человеке ;)
 

DeletedUser41698

Гость
читать интересно, но это пост оказался более скучным чем предыдущие:D без сарказма
 

DeletedUser35783

Гость
Просто меня сильно задевало "мде" от Кроссовера, да и присутствие Кинга и ещё нескольких лиц в Пухах )

а что я?в присутствии короля ощущаешь себя не в своей тарелке?Так я давно мертв,чего волнуешься то?:)
 

DeletedUser

Гость

жвачки в средневековье были стремные) без них справимся):D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх