Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Вообще-то подобные предупреждения игрокам, даются модераторами или администрацией в личке. И предупреждения должны быть без пристрастных отношений к делу. Равнодушное но справедливое решение.
Я как знаю Лёха только по анкетам(которые помогают такие подобные черты у людей - распознавать) принимает людей в модеров, а сейчас он был пьян? Что ли... Куда катиться игра...
Притом такими стараниями последнее активство можно убить.
И тем более нельзя в статусе модератора публично унижать личность. Хоть он там в саппорте через вебку показывал как на колени вставал. Это должно в саппорте оставаться.
Да ещё плюс сам спровоцировал игрока на бан.

Клайд, исправляйся

P.S. Жалобной книжки нету, так что пишу тут ;)
читай правила)) безпристрастно за это сообщение ты попадешь в бан на 2 недели - обсуждение действий администрации
 

DeletedUser41445

Гость
Сив,не лезь не в свое дело.

Не лезь с советами в чужое дело)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

читай правила)) безпристрастно за это сообщение ты попадешь в бан на 2 недели - обсуждение действий администрации

Это мне должно каким-то образом быть препятствием в объяснениях некомпетентному человеку о его деяниях?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Вообще-то подобные предупреждения игрокам, даются модераторами или администрацией в личке. И предупреждения должны быть без пристрастных отношений к делу. Равнодушное но справедливое решение.
Я как знаю Лёха только по анкетам(которые помогают такие подобные черты у людей - распознавать) принимает людей в модеров, а сейчас он был пьян? Что ли... Куда катиться игра...
Притом такими стараниями последнее активство можно убить.
И тем более нельзя в статусе модератора публично унижать личность. Хоть он там в саппорте через вебку показывал как на колени вставал. Это должно в саппорте оставаться.
Да ещё плюс сам спровоцировал игрока на бан.

Клайд, исправляйся

P.S. Жалобной книжки нету, так что пишу тут ;)

Она есть. Вам сюда...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Не лезь с советами в чужое дело)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Это мне должно каким-то образом быть препятствием в объяснениях некомпетентному человеку о его деяниях?

Обсуждение действий, действительно не приветствуется, поскольку,зачастую, приводит к срачам. Но мнение и пожелания Вы можете оставлять в теме, ссылку на которую, я Вам дала.
 

DeletedUser35783

Гость
Тут надо какое-то крещение "спидеров" пройти, что ли?) Я тебя умоляю не смеши меня глупыми высказываниями)

название раздела видишь?теперь брысь отсюда.
Не знаешь всей ситуации-нефиг осуждать Кирилла.

Насчет спиеров-мы тут хоть и сремся периодически,но так то народ дружный.И каких то выскочек не потерпим.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Спасибо большое, можно тогда вас попросить переместить замечание с цитатой именно в ту тему?

Перемещу.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

название раздела видишь?теперь брысь отсюда.
Не знаешь всей ситуации-нефиг осуждать Кирилла.

Насчет спиеров-мы тут хоть и сремся периодически,но так то народ дружный.И каких то выскочек не потерпим.

Эй, эй, парень, пАлехче :angry:
Админ в теме :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх