Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser38917

Гость
короче я к чему все это... не прав ты называя мамонтов суперпапками ,а стартеров нубами..

вот норм сказано. :yes:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В оперешли какашки на личности%-)

он первый меня нубом назвал :p:-[

я же просто высказал своё мнение и меня сразу в нубы записал.. какой то парниша..
 

DeletedUser41703

Гость
Ну если хорошо фармить даже при тысячах деревень то он не такой уж и дефицытный)А жалеть их не надо...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну если хорошо фармить даже при тысячах деревень то он не такой уж и дефицытный)А жалеть их не надо...

а вот в этом высказывании я готов с тобой поспорить) ты знаком(а) с математикой?
 

DeletedUser30748

Гость
Ну если хорошо фармить даже при тысячах деревень то он не такой уж и дефицытный)А жалеть их не надо...

я не говорю о самих дворянинах, сам он кружок фарма и готов,я ими и спамлю и об стену могу паравоз долбануть,если мне они в другой деревне на выход нужны) я говорю о затратах монет...

чет мне кажется мы от темы отошли...)

дак можно узнать барона,который объявил войну?
 

DeletedUser41703

Гость
Не знаю я вобще здесь не кого кроме главы,и своего отряда с кем пришла:)
В дипломатию не лезу,я пришла воевать а не письльками перекидываться
Да я знаю что потом надо будет не одна тысяча монет,что потом всё будет дорого,но это будет потом
 

DeletedUser40349

Гость
Не знаю я вобще здесь не кого кроме главы,и своего отряда с кем пришла:)
В дипломатию не лезу,я пришла воевать а не письльками перекидываться
Да я знаю что потом надо будет не одна тысяча монет,что потом всё будет дорого,но это будет потом

чё то не видно по твоей стате войны, только подъедание играков с которыми ты сперва была в племени а потом перешла в другое, а ну да варварки же это война, там стенки сами строятся
 

DeletedUser30748

Гость
Не знаю я вобще здесь не кого кроме главы,и своего отряда с кем пришла:)
В дипломатию не лезу,я пришла воевать а не письльками перекидываться
Да я знаю что потом надо будет не одна тысяча монет,что потом всё будет дорого,но это будет потом

нет)) потом нужно будет срочно десяток дворов,а монет нет :D а пока чеканишь поезд ушел :D
 

DeletedUser30748

Гость
Вы можете спорить со мной,хоть до белого коления,но взять бонуску в сто очей - расточительство...и тут Вы,сеньорита,меня не переубедите,даже если будите тыкать мне свой протокол расхода премиума. В мире с флагами,любая деревня бонуска)
ну соглашусь в одном с Вами,это сугубо Ваше личное дело.продолжайте кушать все бонуски и не мне нубу Вас учить)
 
Верх