Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
не, если бы она бы сьела варку допустим около нашей главы

и у них там типа мега масс и она дворит из этой дерки, то да

а щас то что? или это какая то супер крутая тактика из книги " как прое..ть двора" ?

она в тылу, ей надо щас не варки есть, а переселяться ближе к красноте
 

DeletedUser41703

Гость
Не надо говорить что мне надо делать,Либо вы думаете что вы гроза морей и что все будут бежать к вам перецыпаться?Ты думаеш за год чемуто научился?Если у меня 9-ть лет,и ты еще даже не приранья,чтоб обьяснять акуле что ей делать!Так что будь добр не бури в мою сторону,а то ведь как ты упомянул выше 1 на 1,сломаешся

Верховодка плавай себе на верху не лезь на дно,а то сьедят
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Шурик, если ты не понимаешь ее действий и не знаешь что она задумала, то как ты можешь говорить что ей делать, кого есть и куда переселяться? И тем более говорить "позор". Что за подростковая логика мышления? ..... Если хочешь понять больше, чем знаешь сейчас - учись сам у других, а не учи других. Они это сделают сами.
 

DeletedUser41848

Гость
время покажет, трупоед)

Этот варкоед, этот трупоед...

Вы все дураки, одна я стою тут красивая вся в белом (с) )))))))

кстати интересен вопрос. Каким образом у меня, трупоеда, рейтинг в атаке не многим ниже, чем у мегобойца нифига не варкожора (начиная аж с 19-го мира)? (кстати еще вопрос - с 13-го по 19-й мир так и не научился дворов пускать по своим же словам? пичалька)

Ладно, это все лирика. Удачно потролить))))
 

DeletedUser41318

Гость
акула, ахаха, ну уморила)))

Заяц че с ними спорить, у них даже топ племени трупоед, нет чтоб деферам давать сараи, сам хавает, все там ясно.
 

DeletedUser38917

Гость
Ты думаеш за год чемуто научился?Если у меня 9-ть лет,и ты еще даже не приранья,чтоб обьяснять акуле что ей делать!

Эта фраза на смешила :D
всегда прикольно читать посты.. где пишут типа: "я играю ВП сотню лет! так что.. пшел вон с дороги.. нупок! 8-)"

вообще не имеет значения то.. сколько человек играет.. он может стать за месяц лучшим игроком.. а может играть годами.. и оставаться тем же деревом.. как и раньше... ;) таких примеров по всюду много :D

а так.. все от человека зависит ;)
 

DeletedUser41703

Гость
Ну время было достаточно чтоб дворов отправлять красиво,и статистика моего акаунта и в этом мире и в 22 говорит сама за себя что играть умею)Чего не скажу за тебя...Ну и много кто знает где я была и под какими никами раньше и какие мира закрывала с ребятами)Так что учись кроха,учись
 

DeletedUser41703

Гость
Лично для zaaaytsev порылась в статистиках вот что нашла
Рейтинг: 139.
Имя: zaaaytsev
Племя: =NT=
Очки: 49,274
Деревни: 7
Средние очки деревень: 7,039
Переходы между племенами: 4
Захваты: 10 (+8-2)
Дата регистрации: 16th May 2013


Далее идёт моя стата
Рейтинг: 11.
Имя: French Kiss
Племя: Nude
Очки: 132,875
Деревни: 19
Средние очки деревень: 6,993
Переходы между племенами: 14
Захваты: 19 (+19-0)
Дата регистрации: 25th May 2013

Как видиш зарегистрировалась попоже чем ты,имею не плохие сёла,и большее количество чем ты!За рейтинг повержаных вобще молчу в 4 раза больше!И что ты здесь хотел рассказать?Какже так получилось варвароедка во всём луше чем активный игрокоед?
Не стыдно?Я понимаю что еслибы было чем хвастаться то хвастайся,но тебе ведь нечем!Некчёмен)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
.. вообще не имеет значения то.. сколько человек играет.. он может стать за месяц лучшим игроком.. а может играть годами.. и оставаться тем же деревом.. как и раньше...

За месяц говоришь? Ты когда-нибудь захватывал сотню-другую деревень? Ты когда-нибудь держал масс в несколько тысяч оффов на тебя? А сам ты когда-нибудь участвовал в таком массе, когда надо на протяжении нескольких дней слать и слать сотни оффов? Да ты нуб. Не путай классику со спидом. Здесь все не так. Даже те, кто очень хорошо играл, не выдерживали и уходили из игры раньше, чем закрывался мир. Бросали свои акки с несколькими тысячами деревень. А их еще захватить надо. И удержать. А ты говоришь месяц. Не смеши людей.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
За месяц стал лучшим, потом пришли оффы от худших и .... лучшего не стало .... :D
 
Верх