Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Есть такая фраза причём сказанная одним великим человеком,жаль что кто этот человек вы всёравно не знаете но процытирую с его позволения
Не стоит спорить с дураком,сначало опустит до своего уровня а потом задавит опытом
Поэтому я вынуждена отланятсо,плюшками кидаться так как вы не умею....Да и не хочу уметь...Привыкла доказывать делом а не просто говорить,до встречи

в ваших устах это прозвучало как - "сам дурак" ...раз уж цитируете великих.то стоит наверно обосновать,почему именно здесь и в это время сия фраза уместна =)

п.с. до свидания Елена) надеюсь я правильно назвал Ваше имя...
 

DeletedUser41318

Гость
о - она себя нудлам назвала, а мы то все думаем нудисты, так как правильно та?
 

DeletedUser

Гость
Что такое племя?У каждого на этот вопрос свой ответ
К примеру я думаю что племя это кучка людей,с разными мнениями,возврастными категориями,амбицыями и принцыпами которые собрались в один колектив,ради общей цели.Завоевание мира.
Но есть и другие цели у людей к примеру общение,укрытие от атак и так далее,по этому не стоит судить о том что бароны это лицо племении,лицо племени каждый игрок!Так как каждый индивидуален!

вот ваше лицо племени:D

1377221075-clip-85kb.png
 

DeletedUser41318

Гость
ты ничего не понимаешь в игра, там населения полно!
 

DeletedUser41703

Гость
Да что тут такого то?Бонуска на Усадьбу+флажок вот вам и красивая фулочка а раскачать её недельку вот и всё)
Ну и не Елена а Кира....
 

DeletedUser41703

Гость
Да заборы строить не стану,а вот мышеловки поставлю:angry:
 

DeletedUser30748

Гость
даже так? O_O надеюсь хотя бы кузнеца не приведете?

showImage.ashx
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17498

Гость
Что за фарс в топике? И смысл топика вообще в чем?

С давних времен агрессоры, что бы обелить себя, искали какие то высокие обоснования началу войны.
Кто то ходил крестовыми походами на неверных с целью навязать свою веру. - (Истинная причина - обогащение Ватикана, как пупа религиозного мира...). А кто то бредил чистотой рассы будучи не чистым сам. - Агрессия, грабежи, насилие...

И постоянно кто то ищет виноватых.

Но мне не понятно чего Вы ждали от этой игры вообще?
Либо я не понял темы топика, либо Вы играете не в ту игру...

Война племен - это война племен. И в игре присутствуют практически все элементы реальной войны.
Все что было и есть в реале - перенесено и сюда.
- главы племен, народов
- дипломаты
- военачальники
- переговоры, союзы, альянсы, ПОНы и многое другое, в том числе и начало военных действий без объявления войны и т.д.

Короче - бред я считаю. Но мое мнение это сугубо мое личное дело.

Смысла в топике не вижу.

Победителей не судят.
 
Верх