55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
да, было весело)

Снимая шляпу : Вы,мадемуазель,великолепны.
h0214.gif
 

DeletedUser39102

Гость
А потому что племя никаким образом не помогало ей и никакой поддержки в ввиде дефф/офф.
Все что она сделала , сделала лично она. И заслуга должна приписываться ей, заслужила.

а давайте, Галя сама выскажется по данному вопросу, ок?
 

DeletedUser

Гость
отличный отчёт, поздравляю с захватом))))
 

DeletedUser

Гость
А потому что племя никаким образом не помогало ей и никакой поддержки в ввиде дефф/офф.
Все что она сделала , сделала лично она. И заслуга должна приписываться ей, заслужила.

Тебе сколько лет ?броня ты непробиваемая:D причём тут племя?где хоть слово сказано о племени? какой у тебя IQ ? если ты не можешь прочитать что написано!События происходящие на этом континенте.
Выкладываем интересные отчетики и т.д.
раздел называется!

Тут наоборот радуются за Галю!какая она молодец,что в одиночку без племени пошла и разнесла весь дефф у AD и ещё скушала самую большую и жирную хатку и это был самый шикарный захват в 22 мире!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39776

Гость
Ну тогда вопрос улажен, раз мы пришли к единогласию. Я рад что сегодня нубас, он же Гарри, стал человеком и перестал называть других посетителей форума на ОНО , порадуемся люди добрые за товарища нашего.
 

DeletedUser

Гость
да причём тут "оно" в народе так говорят-оно пришло(ну например чудовище,злой дух,смерть с косой,снежный человек,) непонятно от куда и ушло в ту сторону,я тебе это и хотел сказать,что ты не прочитав,что было написано с верху -залетел сюда как ужаленный в одно место, не разобравшись и давай ерунду писать(у мну такое чувство ,что ты получаешь кайф когда нужно написать плохое про старков,ну не бред же?ну ты сам посмотри на себя со стороны как это всё выглядит.
 

DeletedUser23333

Гость
домой добиралась и опять все пропустила =)

Самой Красивой девушке- самая красивая и жирная деревня в 22 мире первым захватом:D)
данке шон, гарри :-[

37 минут даже в запасе еще оставалось:))) Перестраховались мы со временем чуток:)
ох я бы еще 40 минут не выдержала)

А потому что племя никаким образом не помогало ей и никакой поддержки в ввиде дефф/офф.
Все что она сделала , сделала лично она. И заслуга должна приписываться ей, заслужила.
нет, неправда. и деф на случай бэктайма ставили, и считать помогали и в конфе и чатах круглосуточно мну поддерживали:
[06.01.2013 7:19:28] *** Звонок завершен. Продолжительность: 9:56:32 ***
а это немаловажно, если учесть, что я играя годами в эту игру до сих пор нервничаю перед первым захватом)
к тому же, я просто привыкла делать все сама, я даже присмотр даю только в крайнем случае

Снимая шляпу : Вы,мадемуазель,великолепны.
h0214.gif
спасибо, от тебя особенно приятно =)

всех с рождеством, старки молодцы, меня с захватом и с новыми красивенькими пустыми кормушками :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Лорд Евгений - правильный донатор , домики строит как надо , према не жалеет на это дело, не сосед , а мечта для нормальных команд) в 19 его так-же один из игроков , который тоже в старках сейчас играет вточил , правда там мир с маяками был и помогали выбивать. Мир был открыт 30 апреля 2012 , деревушку он передал http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=43261 тоже топовый захват был. Не то что mitkodc из 21, вот он не хрена не правильный донатор , точит дерки прям как вояка, удивлен был заглянув в мир, что никто ему не показал, что нет страшнее игрока в мире - чем постсоветский азартный задрот с заначкой)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх