Искусственно накрученный рейтинг ПП??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Злорадство никому чести не делает тоже.
 

DeletedUser36971

Гость
если вы считаете что все накручено но правил по этому поводу нет, потому как вы не продумали все.....тогда верните рейтинги до того момента когда пошла накрутка. то есть на момент подачи заявки. там то рейтинги были правильные. а придумывать правила и наказания задним числом нечего....

Добавлено через 2 минуты
Злорадство никому чести не делает тоже.

девушка. вы или говорите словами правил, закона или нечего тут вообще подливать масла в огонь.
ваш произвол мы увидели в полной красе..
 

DeletedUser

Гость
люди в интернете кидают ради 5 долларов тех скем общаются месяцами, на сайтах связанными с азартными играми, обменами валют и еще много каких , а за 1500 ПО и подавно могут кинуть). Да это унизительно , да довольно позорный зал славы- но палачь как все трердят достойные победители- пусть будет так , после закрытия мира это вроде особо некто не обсуждает- но те игроки которые опозорились , почему не должны получить наказание- это будет хороший пример на будующие миры всем вновь стартующим в эту игру, и быстрее всего это будет останавливать пылкие умы от мысли как нечестно получить преимущества над действительно достойными.
 

DeletedUser

Гость
Злорадство никому чести не делает тоже.

Если это в мой адрес, то напрасно. С моей, подмоченной репутацией, когда в течении 9 месяцев меня склоняли сначала вдоль а потом поперек, терять уже нечего.)))) Имею право душу отвести. Тем более склоняли именно за то, за сейчас админов склоняют.
 

DeletedUser

Гость
А где написано что я приветствую?) Вот это сообщение и ему подобные ,где игроки пишут открыто что и дефф последнии 2 мес. шлют и офф,чтоб искуств. накрутить рейты - давно уже проскакивают на форуме...И потому я и спрашиваю - по каким критериям считается искусв. рейт - только если это все сделано открыто? И в основном ведь все это и происходит именно в последнии 2 мес. - когда уже объявлено о закрытии мира...и потому я и высказываюсь за закрытие рейтов по факту подачи заявки)
З.Ы.И если есть ссылка где указано все,то можете мне ее скинуть?)

Искусственный рейт - это когда в задефленную под завязку деревню по договоренности идут сотнями оффы на слив - с единственной целью - выйти в топ рейтинга. Перечислять все формальные признаки, которыми обяза обладать искусственно накрученный рейтинг я не вижу смысла. Накручивать рейтинг для получения 1 места или приза - нельзя. Никак. Ни так, ни этак, ни сяк и никаким другим способом, который еще может быть не придумали. Бремя доказательства - на администрации. Риски - на тех, кто готов рискнуть.
 

DeletedUser36971

Гость
Искусственный рейт - это когда в задефленную под завязку деревню по договоренности идут сотнями оффы на слив - с единственной целью - выйти в топ рейтинга. Перечислять все формальные признаки, которыми обяза обладать искусственно накрученный рейтинг я не вижу смысла. Накручивать рейтинг для получения 1 места или приза - нельзя. Никак. Ни так, ни этак, ни сяк и никаким другим способом, который еще может быть не придумали. Бремя доказательства - на администрации. Риски - на тех, кто готов рискнуть.
где это прописано?? почему нету такого в правилах. почему мы это узнаем только когда закрылся мир?
 

DeletedUser

Гость
тогда верните рейтинги до того момента когда пошла накрутка. то есть на момент подачи заявки. там то рейтинги были правильные.

але , тоесть товарищи пытавщиеся накрутить рейт искуственно вместо того что бы воевать последние 2 месяца предлогают отменить рейт за последние 2 месяца- на протяжении которых тот же ракета парился отбивался гонял дефы под офы подрезал дворов- короче полноценно воевал 2 месяца, в отличае от тех кто 2 месяца занимался накруткой вместо того что бы заняться чемто полезным. Самим не смешно? Если вам в последние 2 месяца кроме как думать как наОбмануть больше нечем было заняться то некоторые люди вполне полноценно играли , и предложение отменить 2 месяца игры (и рейты за это время) ракеты - это как минимум выглядет тупо с вашей стороны, какие могут быть претензии?
 

DeletedUser

Гость
если вы считаете что все накручено но правил по этому поводу нет, потому как вы не продумали все.....тогда верните рейтинги до того момента когда пошла накрутка. то есть на момент подачи заявки. там то рейтинги были правильные. а придумывать правила и наказания задним числом нечего....

Добавлено через 2 минуты


девушка. вы или говорите словами правил, закона или нечего тут вообще подливать масла в огонь.
ваш произвол мы увидели в полной красе..

Вопрос о возвращении рейтингов я готова поднять, если есть такая возможность в принципе. Только не надо меня учить, что придумывать. О принципах работы правил я выше уже высказалась. Будут нарушения - будем придумывать дальше.

Можете называть это произволом, самодурством - админам не привыкать выслушивать комплименты.
 

DeletedUser36971

Гость
але , тоесть товарищи пытавщиеся накрутить рейт искуственно вместо того что бы воевать последние 2 месяца предлогают отменить рейт за последние 2 месяца- на протяжении которых тот же ракета парился отбивался гонял дефы под офы подрезал дворов- короче полноценно воевал 2 месяца, в отличае от тех кто 2 месяца занимался накруткой вместо того что бы заняться чемто полезным. Самим не смешно? Если вам в последние 2 месяца кроме как думать как наОбмануть больше нечем было заняться то некоторые люди вполне полноценно играли , и предложение отменить 2 месяца игры (и рейты за это время) ракеты - это как минимум выглядет тупо с вашей стороны, какие могут быть претензии?
речь идет сейчас не о рейтинге в защите. а о рейтинге в нападении. ракета по праву топ 1 в общем а вот топ1 защитником он не был. тем более в нападении. это известно всем.
и не так уж он много воевал. первую неделю. а тогда брали кто что хотел. его днями в игре не было. даже интерес пропал его разбирать.
 

DeletedUser

Гость
Искусственный рейт - это когда в задефленную под завязку деревню по договоренности идут сотнями оффы на слив - с единственной целью - выйти в топ рейтинга. Перечислять все формальные признаки, которыми обяза обладать искусственно накрученный рейтинг я не вижу смысла. Накручивать рейтинг для получения 1 места или приза - нельзя. Никак. Ни так, ни этак, ни сяк и никаким другим способом, который еще может быть не придумали. Бремя доказательства - на администрации. Риски - на тех, кто готов рискнуть.

\...как ты думаешь сколько игроков меня дефило из твоего племени-если кат было болше полумилионна-а пехоты всегда за 2 ляма переваливало?и это при условии что подкрепов приходило всегда больше чем фулок...
Это пишет игрок с одной деревней который набрал с +601,956,230 до +1,297,617,600 в обороне за последний мес. до закрытия считайте)вот только как тут углядеть ту самую договоренность?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх