Чё ? лучшее племя 20 мира

  • Автор темы SestraShamanka
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
зато он на свовах уже весь мир победил) а ты так не можешь;)
 

DeletedUser

Гость
куда мне нупу...тут до 100 дер дотяну, если повезёт и скучно уже...
 

DeletedUser33536

Гость
ахааххаха жесть за меня уже сыграли) молодцы я тогда пошол в 21 подожду а вы тут нарисуйте дальнейшую картину отчеты нарисуйте как я там чтото делал как вы что то делали) а мне то че делать если вы все уже рассказали .
 

DeletedUser31093

Гость
хз как вы, но Чё? покатаю с удовольствием:) ещё тока начало игры:)
 

DeletedUser33536

Гость
ну как ты слушал сегодня ) они псевдо боты анти топы . рыжие олени . и врятли кто то им будет рад) :D
так что пусть не пии... не вкурив . все их слова ни о чем . 8-)да знаю кого-то это сподвигнет на очередной флуд с продолжением скандала . как то так .
да и вообще скажу всем кто меня ненавидит поосторожней на поворотах ваша массовка имеет общественное мнение ,это мнение тех кого не спрашивают)
:attack: спорил с вами и буду спорить и не когда не отступлю имею свою точку принципа . я не был топом и наверно не когда не буду топом а вообще мне и так нештяк):D
 

DeletedUser23530

Гость
ну как ты слушал сегодня ) они псевдо боты анти топы . рыжие олени . и врятли кто то им будет рад) :D
так что пусть не пии... не вкурив . все их слова ни о чем . 8-)да знаю кого-то это сподвигнет на очередной флуд с продолжением скандала . как то так .
да и вообще скажу всем кто меня ненавидит поосторожней на поворотах ваша массовка имеет общественное мнение ,это мнение тех кого не спрашивают)
:attack: спорил с вами и буду спорить и не когда не отступлю имею свою точку принципа . я не был топом и наверно не когда не буду топом а вообще мне и так нештяк):D

да и пофф что не топ... ты просто частенько говоришь, что вынесешь кого-то, а на деле....
я рядом с чё.... через месяцок прощупаю их]:->
 

DeletedUser

Гость
как бы они через месяц не ушли с мира...как и собирались
или не прощупали тебя. было бы весело)))
 

DeletedUser23530

Гость
мне бы тоже было бы весело) да и флажкоф бы насобирал)
 

DeletedUser35667

Гость
да ща через месяц откроют 21й мир...он скажет...фу на 20й...скорость никакая...и ваще у меня бархатный сезон, я отдыхать...а то, что его вместе с племенем уже выносят...так тут будет стандартный ответ=та мы уже не играли, то нупы с присмотров плохо играли, а мы не при делах )))

:D:D да вы оба друг друга стоите
 
Верх