Чё ? лучшее племя 20 мира

  • Автор темы SestraShamanka
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
вот сколько тебя слышу(2 мира точно на форуме свае племя продвигаешь(а заодно и себя)) нигде особых достижений не видел... иди в голод... хоть польза будет.... сольются;)

да лан ты просто пропустил мои золоты времена) а щас я уже постарел и хватка не та да и вообще молодежь уже на пятки наступает .:D в виде ЧЁ?
 

DeletedUser36368

Гость
Судьбу-то Домино не повторите с таким набором, или другие руководители теперь? - а то в прошлом мире зарекались больше 50 наберать-же и опять заносит с этим делом)
 

DeletedUser

Гость
да лан ты просто пропустил мои золоты времена) а щас я уже постарел и хватка не та да и вообще молодежь уже на пятки наступает .:D в виде ЧЁ?

единственное золотое время у тебя - это игра на присмотрах...

причем не на твоих присмотрах, а когда играют за тебя - а это 70% времени.
 

DeletedUser33536

Гость
единственное золотое время у тебя - это игра на присмотрах...

причем не на твоих присмотрах, а когда играют за тебя - а это 70% времени.

ну если так то ) за мно редко присматривают а точнее проктически не когда. Мост так что ты глубоко ошибаешься . и не понимаю что за язва вылезла вроде ничего не было такого . :p
 

DeletedUser38163

Гость
аха. нет у вас не какой тактики:) сидите оффы свои сливаете, а вас потом съедят;)
 

DeletedUser

Гость
если это про нас, то ты прав...нафиг думать...жмякаем все кнопки подряд, но ничего, мы будем старатсо научитсо у вас сначало думать...)))
 
Верх