FREND & =ДРУЗЬЯ= VS СТАЯ

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну тогда что вас интересует?

Все, что в теме стартопика. Например, как проходят военные баталии с многочисленными Френдами. Как удается держатся в центре карты. Что было интересного, а может даже смешного, у вас и ваших союзников в борьбе с Френдами. Вообще, все то, что посчитаете возможным выложить на открытом форуме.

Добавлено через 49 секунд
Можно даже привести какую-нибудь не секретную статистику и т.д.
 

DeletedUser

Гость
В центре держимся потому что атакуем постоянно, не сидя в обороне. Как только племя уходит в глухую оборону у него мало шансов на выживания становиться. С Френдами все норм проходит. Об этом говорит хотя бы то что у них на 1 секрет стало меньше) притом давно
 

DeletedUser34632

Гость
В центре держимся потому что атакуем постоянно, не сидя в обороне. Как только племя уходит в глухую оборону у него мало шансов на выживания становиться. С Френдами все норм проходит. Об этом говорит хотя бы то что у них на 1 секрет стало меньше) притом давно

ПРивет) не много с тобой не согласен .. изначально при старте этого мира мы как раз выбрали дефф тактику отбили атаки от племен Нонеймы, зека и не помню еще два-три племени было .... ну и паралельно начали атаковать их... что привело к тому что и довольно быстро мы их разбили вот сейчас не которые остатки Нонеймов добиваем в лице Френдов) .... Нонеймами у нас особые отношения еще с 10 мира))) ...

Добавлено через 37 секунд
Все, что в теме стартопика. Например, как проходят военные баталии с многочисленными Френдами. Как удается держатся в центре карты. Что было интересного, а может даже смешного, у вас и ваших союзников в борьбе с Френдами. Вообще, все то, что посчитаете возможным выложить на открытом форуме.

Добавлено через 49 секунд
Можно даже привести какую-нибудь не секретную статистику и т.д.

привет) сам то играешь в 17 мире?
 

DeletedUser

Гость
ПРивет) не много с тобой не согласен .. изначально при старте этого мира мы как раз выбрали дефф тактику отбили атаки от племен Нонеймы, зека и не помню еще два-три племени было .... ну и паралельно начали атаковать их... что привело к тому что и довольно быстро мы их разбили вот сейчас не которые остатки Нонеймов добиваем в лице Френдов) .... Нонеймами у нас особые отношения еще с 10 мира)))

Саня ты меня не совсем правильно понял) Глухая оборона и просто оборона для меня разные вещи это раз,ну а два ты же прекрасно знаешь что я с вами не играл с открытия мира, поэтому не знаю как было там.Я говорю за то, что вижу сейчас
 

DeletedUser34632

Гость
Саня ты меня не совсем правильно понял) Глухая оборона и просто оборона для меня разные вещи это раз,ну а два ты же прекрасно знаешь что я с вами не играл с открытия мира, поэтому не знаю как было там.Я говорю за то, что вижу сейчас

начинали как раз с глуухой))) мы были в окружении 4 племен... и вариантов особых не было ... после слива в самом начале на нас порядка 20 дворов... все успокоились а тут мы и начали контратаковать))) и довольно успешно )))
 

DeletedUser

Гость
начинали как раз с глуухой))) мы были в окружении 4 племен... и вариантов особых не было ... после слива в самом начале на нас порядка 20 дворов... все успокоились а тут мы и начали контратаковать))) и довольно успешно )))

Но начали же) Если бы вы ждали и не контратаковали то вот это была бы глухая оборона
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Насколько я правильно понимаю, фронт с Френдами держат Vendet, Стая и Лето?

... привет) сам то играешь в 17 мире?..
Привет! Нет уже столько времени, чтобы нормально играть. Только наблюдаю.
 

DeletedUser34632

Гость
Насколько я правильно понимаю, фронт с Френдами держат Vendet, Стая и Лето?


Привет! Нет уже столько времени, чтобы нормально играть. Только наблюдаю.

Лето думаю сейчас не совсем активны в этой войне.... мы и из вендет несколько игроков
 
Верх