Игра Открываем Мир 18!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
Кстати,никто не высказался об варварках,а они же развиваться до 1000 будут..существенно же...наверно для этого и ввели ускоренную добычу ресов,что бы варки быстрее развивать =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Если скорость низкая, то большинство новичков скоро станут варварками. При скорости 1х, можно вообще обычные варварки не делать кроме бонусок. Их и из игроков много получится.

При старте всех миров мы, обычно устанавливаем количество варварок в пределах 1%, а бонусок больше. Затем и этот 1% убираем.

А как вообще выходит?
Получается, что наши программисты вводят нововведения на сайт(т.е. не копируй, например, с немецкого сервера), но всёравно немцы нами управляют?
Одно дело, если бы немцы вели нашу игру. Вводили все нововведения, а Bearа сделали б админом(Таким себе передатчиком информации)...
Вообще-то так и есть и об этом уже неоднократно говорилось. И программисты сидят немецкие в немецком офисе и за немецкими компьютерами с виндоусом на немецком языке :)

Кстати,никто не высказался об варварках,а они же развиваться до 1000 будут..существенно же...наверно для этого и ввели ускоренную добычу ресов,что бы варки быстрее развивать =)

Когда-то где-то тут на форуме (по-моему, даже вы), возмущались, что варварки растут очень большими. Вот я и решил, дабы не копировать мир 17 уменьшить рост варварок на ряду с остальными изменениями.
 

DeletedUser30748

Гость
Когда-то где-то тут на форуме (по-моему, даже вы), возмущались, что варварки растут очень большими. Вот я и решил, дабы не копировать мир 17 уменьшить рост варварок на ряду с остальными изменениями.

Да,я возмущался,было дело =) ..спасибо,что услышали,по мне дак это только плюс..
 

DeletedUser37217

Гость
Настройки вобщем норм!Играть можно!Для поклонников "быстрой игры" придуман spееd! 0.5 не ввели-уже хорошо!
Ну а дополнения с премом-это руководство явно перекурило!Все высказывания про то что игра будет для богатых абсолютно оправданы!Новичков в игре вообще не будет!Сами подумайте,кому захочется тратить на "незнакомую игру" деньги!Средние тоже уйдут-у большинства финансы не позволяют!Ну и останется тут тысяча либо задротов либо мажоров с полными кошельками...Мне 16 лет и я на пачку сигарет и шоколадку для девушки не всегда деньги наскребаю,а вы тут такую фигню устроить решили!Я понимаю что на наше мнение вам чисто говоря наплевать,но оставайтесь людьми и хватит выкачивать из людей деньги!Игра затухает!Я помню нас 104тысячи было!А сейчас что?!:sos:
 

DeletedUser29596

Гость
Ну кто уже останется в игре, это не наше дело. Если мало останется, то тогда это заставит их отменить всякие примочки. Пока они не видят изменений в уходе игроков. Если даже ру серв весь уйдет и не кто здесь играть не будет. То они просто плюнут на это. Вить есть еще сервы и много, в других странах. И по крайне мере они довольны ценами, мать их.
 

DeletedUser

Гость
Ну кто уже останется в игре, это не наше дело. Если мало останется, то тогда это заставит их отменить всякие примочки. Пока они не видят изменений в уходе игроков. Если даже ру серв весь уйдет и не кто здесь играть не будет. То они просто плюнут на это. Вить есть еще сервы и много, в других странах. И по крайне мере они довольны ценами, мать их.

в других странах зарплата выше в разы,для них это не проблема,а у нас это огромная проблема,сделали бы хотябы на малоразвитые страны цены не прем ниже)))))
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
в других странах зарплата выше в разы,для них это не проблема,а у нас это огромная проблема,сделали бы хотябы на малоразвитые страны цены не прем ниже)))))
Так многие покупают сразу 5000 очков в складчину, и получаетс намного дешевле.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
А мне филолетово, куплю прем и буду юзать новый мир, как пишут мажоры рулят) Все равно эта хрень не отпускае (уж 4-е раза бросал ВП)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх