Кто сколько нафармил

DeletedUser12593

Гость
:D:D Ну мне особо не холодно не жарко от знания твоего ника, просто интересно чё за чел здесь так распинается:D нафармил - я мало, больше 100к но меньше 1000к;)
Андрюх, а что знак равно не поставил?)) Как в сказке:"что воля, что не воля, все одно"
и тут так же, что 100к, что 1000)):D
 

DeletedUser31093

Гость
О, и на меня типо набрасываешься уже??:D ну радуйся у меня всего 420;) доволен??:hmm: давай чё ты понтуйся что ты мего-игрок:DO_O посмотрим как ты проявишь себя дальше:yes: профи ты бессменный:D
 

DeletedUser

Гость
Тем временем маразм крепчает... с чего это ты решил, что твоя персона кому то настолько интересна?

А что смотреть, как я проявлю себя далее? я себя уже успел проявить, в других мирах.
 

DeletedUser31093

Гость
Тем временем маразм крепчает... с чего это ты решил, что твоя персона кому то настолько интересна?

А что смотреть, как я проявлю себя далее? я себя уже успел проявить, в других мирах.

да мне пофф, кому моя персона интересна или нет, ЗЫ.девушке моей она точн интересна;)
Я не папка ВПшный, хочу просто поставить людей на место, а то пальцы превращаются постепенно в большой веер у тебя:D
 

DeletedUser

Гость
Я не папка ВПшный, хочу просто поставить людей на место, а то пальцы превращаются постепенно в большой веер у тебя:D

Тоесть погодь, меня доселе нубом и фермой называли, когда я написал, свои достижение, чем собственно осадил всех попой на асфальт, теперь вы мне будете тыкать, что я пальци веером гну? Бред! :)
 

DeletedUser31093

Гость
Тоесть погодь, меня доселе нубом и фермой называли, когда я написал, свои достижение, чем собственно осадил всех попой на асфальт, теперь вы мне будете тыкать, что я пальци веером гну? Бред! :)

блин, мой соплем же не гнёт пальцы то что он уже нафармил ляма 3-4;) сидит, в тихую шпилит и доказывает своё мастерство, а ты тут пытаешься кому то что-то доказать, вопрос, зачем??

И если я даже нафармил много меньше тебя, это не значит что ты мну вынесешь оч просто:D
 

DeletedUser

Гость
Если ты не заметил, то тема называется "Кто сколько нафармил", а про 4 ляма, это конечно захватывающая история )))

а ты тут пытаешься кому то что-то доказать, вопрос, зачем??
Здесь всё просто, если бы Галя не юлила, а сказала что да, таки, она провернула тот манёвр, то было бы всё норм, была бы она молодец, правил то не нарушила, но ведь не призналась, а начала каждый раз, соскальзывать, юлить, менять в другое русло, тему разговора... собствнно вот это мне и не понравилось, почему и отписался сдесь, а то что у неё фарм большой, очей много было и прочее, так ни кто не умаляет её заслуг.
 

DeletedUser31093

Гость
Если ты не заметил, то тема называется "Кто сколько нафармил", а про 4 ляма, это конечно захватывающая история )))


Здесь всё просто, если бы Галя не юлила, а сказала что да, таки, она провернула тот манёвр, то было бы всё норм, была бы она молодец, правил то не нарушила, но ведь не призналась, а начала каждый раз, соскальзывать, юлить, менять в другое русло, тему разговора... собствнно вот это мне и не понравилось, почему и отписался сдесь, а то что у неё фарм большой, очей много было и прочее, так ни кто не умаляет её заслуг.

Это не история, это реальность, но доказывать тебе я это не собираюсь, спроси у Лёхи сам:D

Чё ты до Гали докапался???%-)%-):hmm::hmm: успокойся, то что ты хуже её игрешь я не говорю, но то что она круче стартанул - это факт, бана не было знач всё по чесноку;)
 
Верх