Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser25447

Гость
Нет Альянса.
Племена выживают сами по себе, игноря союзный чат.
 

DeletedUser33536

Гость
да альянс есть ! и глава есть дерзкий и бодрый и определенно с целями но какими не могу распростроняться . но как и многие я не принял их и ушол но походу там все еще в силе так что возможно что придеться еще потеть с этим альянсом ))
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
да альянс есть ! и глава есть дерзкий и бодрый и определенно с целями но какими не могу распростроняться . но как и многие я не принял их и ушол но походу там все еще в силе так что возможно что придеться еще потеть с этим альянсом ))

Ты пишешь в другой теме

вообще я считаю что чака на данный момент действует не особо правельно или без логики . так как на запад куда они щас идут на племена ТОгрима которые уже разбиты толку нет а вот со стороны арго и там всяких атаков еще когото вот там да более сильая опастность и я бы давно развернулся в ту сторону . а так они растят за спиной угрозу которой завтра придет в голову и нападут и все так как чака серьезный враг и я бы например взял бы неожидано напал так что не успели принять противодействие )
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
да да я писал но просто много думаю и сливаю свои мысли тут и что ну может и не лочино но мне как то пофиг)))

Но всё таки выяснили что новый глава в альянсе Брейвов есть, и посмотрим на его политику.=)
 

DeletedUser33536

Гость
Но всё таки выяснили что новый глава в альянсе Брейвов есть, и посмотрим на его политику.=)

посмотрим со стороны так как мне он не понравился и не факт что я буду просто зивакой наверно приму участие а какое время покажет )));)
 

DeletedUser25447

Гость
Ничто не поможет. Поверьте.
Или покажите масс от ЦЕЛЫХ ТРЁХ!!! игроков Брейвов и Ко.

А как Патапон расправляется с наглецами - можете глянуть статистику бойца Super killer,некоторым отчаянным головам это будет на пользу, как холодный душ.
 

DeletedUser33536

Гость
Ничто не поможет. Поверьте.
Или покажите масс от ЦЕЛЫХ ТРЁХ!!! игроков Брейвов и Ко.

А как Патапон расправляется с наглецами - можете глянуть статистику бойца Super killer,некоторым отчаянным головам это будет на пользу, как холодный душ.

ну скажем честно у вас там на пути пока трупы одни . а вы дойдите до меня и посмотрим что вам поможет воевать против меня и моей маленкой нео удалой команды .8-)
 

DeletedUser32796

Гость
это останеться в наших умах ));)

Добавлено через 41 секунду
а так продолжайте бояться силы которая гнула мир !

хех, а че вас теперь боятся? я долго следил за вашими чатами, форумами и пришел к выводы, что все на Мише держалось.

А Мишка обещал некоторых из нас уничтожить и чего-то даже спамов в нашу сторону не наблюдал.:thumbs:
А чего ушел то, надоело осознавать что за ним следят, что один из его приближенных, а кто не известно, шпионит по полной программе?):rofl:

Миша, понял опасность которую несет наша деятельность, для психики человека вне игры и быстро ретировался. Не будем спорить, он был умный и не потому что ушел, а потом что просто был умный. Такими оборотами оперировал, как Фромм, такими речами закидывал как Достоевский):thumbs:
Уважаю!
 

DeletedUser33536

Гость
хех, а че вас теперь боятся? я долго следил за вашими чатами, форумами и пришел к выводы, что все на Мише держалось.

А Мишка обещал некоторых из нас уничтожить и чего-то даже спамов в нашу сторону не наблюдал.:thumbs:
А чего ушел то, надоело осознавать что за ним следят, что один из его приближенных, а кто не известно, шпионит по полной программе?):rofl:

Миша, понял опасность которую несет наша деятельность, для психики человека вне игры и быстро ретировался. Не будем спорить, он был умный и не потому что ушел, а потом что просто был умный. Такими оборотами оперировал, как Фромм, такими речами закидывал как Достоевский):thumbs:
Уважаю!

щас просто всем надо много дел делать работать отдыхать а игра до осени подождет и тогда мы вернемся тойже командой и будет вам напряг очередной или еще кому . мы не задроты но поиграть в удовольствие любим и пообщаться и много что другово игра это придлог .
 
Верх