Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
а ты вообще сиди в патапонах и не рыпайся .
Странно как-то. Ты запрещаешь игрокам других племён писать в этой теме.=)
Ты тоже самое, по этой же причине, относится и к другим которые в другом племени и отвечали в этой теме, например:
Alex MX
Инспи 10
Марфочка
vik77
bloodly
И многим другим кто отписался в этой теме не будучи игроком ПГ на момент написания сообщения.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Странно как-то. Ты запрещаешь игрокам других племён писать в этой теме.=)
Ты тоже самое, по этой же причине, относится и к другим которые в другом племени и отвечали в этой теме, например:

И многим другим кто отписался в этой теме не будучи игроком ПГ на момент написания сообщения.

не обращай внимания, он неадекват полнейший...
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2 сказал(а):
Возраждение ПГ !!!!!!!!! оно вернулось ! и теперь мы посмотрим кто кого!
ПГ ли?
как ни назови это не Пьяные Города с которыми мы воевали, всего лишь еще одна попытка повторить более менее хороший результат)
 

DeletedUser33536

Гость
не обращай внимания, он неадекват полнейший...

странно как то ты заговорил а ты хам по натуре ) или так просто понты кинул? я те че сказал вообще за все время что мы вроде как знакомы ?

Добавлено через 4 минуты
странно как то ты заговорил а ты хам по натуре ) или так просто понты кинул? я те че сказал вообще за все время что мы вроде как знакомы ?

да и вообще ваше племя такое странное я прям из вне увидел как у вас колени затреслись когда запахло чакой . и вы тут же забыли прочесть и достоинство . обявив союзы с врагами и набрав трупоедов для очков .так вот эти трупоеды буквально сейчас уже начнут жилет о переходе к вам так как они как то рядом ко мне и мне суток хватит чтоб их изматать .

Добавлено через 5 минут
Странно как-то. Ты запрещаешь игрокам других племён писать в этой теме.=)
Ты тоже самое, по этой же причине, относится и к другим которые в другом племени и отвечали в этой теме, например:

И многим другим кто отписался в этой теме не будучи игроком ПГ на момент написания сообщения.

я никому не чего не запрещаю просто от вас тошнить . вы вообще непонятные проще нытики и правду про вас говорили КОЛХОЗ! который рассыполся как карточный домик и разбежался как крыски с коробля ну тонущего . мол а Миша ушол тут ловить нечего да ну отмаза левая надо стоять на своем и не придовать свою команду . ну да ушол Миша ну и что дальше он же научил чему мог почему активу самому хоть раз головой не подумать не продолжить играть в той команде где играл или просто удалиться . а то нет просто перешли к сильному . фу ! трупоеды и все что я думаю о вас !!
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2 а ты молодеть:thumbs:Все трупоеди а ты смотрю весь мир порвёш если типа пг возвратил по названию.:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser33536

Гость
frantcuz2 а ты молодеть:thumbs:Все трупоеди а ты смотрю весь мир порвёш если типа пг возвратил по названию.:rofl::rofl::rofl:

что смешнрого ? что не так ? просто мне нравиться это название оно не к чему не принуждает . а то что вы там чуть не загнули и поволе удачи вошли в союз с демонами . ну флаг вам в руки . и кстати снесу всех ) нет не всех но тебя раз на раз снесу )) и думаю многие согласяться просто меня не любят в 12 мире так что этого не кто не потвердит))
 

DeletedUser34521

Гость
Нука нука, сноси сноси, будем ждать...
Видели мы твою реакцию... к красноте :-!
Возможно другие снесут... но ты.. лично .... не сможешь.
 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
странно как то ты заговорил а ты хам по натуре ) или так просто понты кинул? я те че сказал вообще за все время что мы вроде как знакомы ?


разве обязательно знакомится? чтоб составить мнение о человеке? я посмотрел на твое общение и мне этого хватило... :dknw:



frantcuz2 сказал(а):
обявив союзы с врагами и набрав трупоедов для очков .так вот эти трупоеды буквально сейчас уже начнут жилет о переходе к вам так как они как то рядом ко мне и мне суток хватит чтоб их изматать
когда ты перешол к нам, ты точно так же говорил про брейф)) и? итог? увидел красную карту свалил) ну дык вот и беги) и давай выноси) от тя слышу только слова, а действий что то ноль!



ПЫ.СЫ. Если ты не знал "и злейший враг может стать другом, при правельной дипломатии" это так, чтоб ты знал ;)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
просто меня не любят в 12 мире так что этого не кто не потвердит))

Читая твои посты, ты мне чем то напоминаешь товарища по работе (манера писать, излагать мысли и такое большое словоблудие со смешными ошибками), он тоже со мной играл в ВП, я всегда заходил во враждующее с ним племя. Когда отправлял на его атаку (спам или скан или пробивашку) и приходил к нему в кабинет, говорил об этом ему, он просто напросто обижался на меня - не разговаривал со мной долго.
Дак вот, к чему я - небольшого ума похоже ты, и не страшно и не обидно тебе будет когда переселять тебя начнут ;)
Ничего личного, но все таки складывается такое впечатление;)
И по цитате - а кто тебя не любит, я думаю многие уже полюбили твои дерки
 
Верх