На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
Дорогой ничего ты не доказал. Сообщение было написано после того как от вашего игрока последовала атака

у тебя проблемы ? я тебе уже сказал кого дорогим называть буш,себя не позволю =)
сделай скрин с чата,там время будет )
есть кнопашька Prnt Scr,нажимаешь,заходишь в паинт "вставить" "сохранить" и заливаешь на радикал -)
ждёмс =)


но ты признался в подлоге. Значит грош цена твоим "честным" словам.

хм,а как ты докажешь что этот скрин - лажа ?
или как ты докажешь что твои "парень может подтвердить" - правда ?
тут хоть чёто видно )))
 

DeletedUser23333

Гость
Я тут не о себе. А о том как сами же модераторы используют оскорбления. Я всего лишь задала вопрос, чтобы кое кто выполнял свою работу. а не давал дурные примеры.Но что ждать от простых игроков, когда тот кто должен непозволять переходить на оскорбления сам оскорбляет.


Мы тут ор не начинали. Мы изложили факты. Орёт тут по-моему кто то другой
ой как я это все люблю... када ты тут фонтанируешь - это изложение фактов. а когда тебе отвечают с использование тв плюса, скринов и изложением своей собственной противоречащей твоей позиции - это ор :d реал - уг.

кое кто - выполняет свою работу. 5 баксов тебе дам, за то что ты мне покажешь оскорбление :rolleyes: так что не позорься, сказала а - говори б. а рот мне затыкать моей должностью не стоит. за модераторство я не держусь, и статус для меня никакого значения не имеет. прост фигня в том, что на форуме есть 3-4 тела, которые в случае чего - вопят о модераторстве. это не только со мной. в любом мире так и с любым модером. а еще любят путать модеров с админами :rolleyes: реально мне так было бы стыдно упоминать админресурс, покуда к тебе этот админ ресурс никак не применили))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
почему не космонавта? :d

В отличие от тебя, я всегда играл в 7ом мире за одно племя, OVD, =OVD= и -OVD-, кто там играл, тот подтвердит. А историю моего акка mostdangerous помнишь? И почему я оказался в -OVD-, а не в вашем каком-то левом племени, где вы и загнулись в итоге, потому что ни как игроки, ни как руководители вы ничего там не показали. И удалялась ты красиво, совсем этого стыдиться не нужно, это в любом мире верх благородства, взять и удалить фронтовой акк))) и присмотры все.

Жень иди ностальжируй про 7 мир в теме 7 мира. тут идёт другое обсуждение.
 

DeletedUser

Гость
я с дэном играю не первый мир, и не побоюсь этого слова - не первый год. да, мы часто ругаемся, да мы во многом друг с другом бываем несогласны, но чаще - это вопрос темпераментов. и прежде чем нести эту чушь - ах мне сказали, ах он нечист на руку... ах интриган... бла бла бла.. ты как то факты давай. я знаю как играет дэн лучше многих, я знаю как играю я, я знаю как мы делаем племя и в каком ключе мы строим игру, если мы настроены на серьезную игру. так что харош гнать эту пургу касаемо интриг. есть факты - милости просим. нет фактов - будь добра помолчать. если уж на то пошло, то как ты багирку подставила перед сопсамом, зная о ее положении - ну никак не айс, и ну никак не вяжется с образом такой благородной и чувствительной дамы. ну оно и ясно - любофь)
Ахаха а лично твои слова и признания в этом не факты и не док-во?) Хм... я понимаю что ты девушка и многое простительно, но лучше уж признаться и всё, тем более что так все делают, а некоторые играть по другому и не могут.
 

DeletedUser23333

Гость
Ахаха а лично твои слова и признания в этом не факты и не док-во?) Хм... я понимаю что ты девушка и многое простительно, но лучше уж признаться и всё, тем более что так все делают, а некоторые играть по другому и не могут.
не понимаю коим образом тут причастен ты, не понимаю коим образом ты тут делаешь какой то анализ моих слов, зато явно наблюдаю дискретность в логическом ряду и пристрастность. в общем, чирлидеры - на выход :-[
 

DeletedUser16559

Гость
Ахаха а лично твои слова и признания в этом не факты и не док-во?) Хм... я понимаю что ты девушка и многое простительно, но лучше уж признаться и всё, тем более что так все делают, а некоторые играть по другому и не могут.

чел ты о чём ? перед делиной и по другому мог прогнуцо :D
воще брызь с топа )
 

DeletedUser

Гость
обсуждение 11-го в котором тебя уже давно нету,так что тож валила бы :D
а Женько есть ^^

Я в нём играла и являюсь участником и свидетелем. А вот его высказывания не по теме должны модератором удаляться.
 

DeletedUser

Гость
не понимаю коим образом тут причастен ты, не понимаю коим образом ты тут делаешь какой то анализ моих слов, зато явно наблюдаю дискретность в логическом ряду и пристрастность. в общем, чирлидеры - на выход :-[

Я не каким) тыж знаешь, мне бы ложь опровергнуть да правду матку вставить;)
И вот и говорю о твоих признаниях, признаю что из личных переписок нельзя выкладывать на общее обозрение, да и не буду я цитировать, просто сообщу правду. Ты мне признавалась что любишь мутить перевороты и этим занималась, я собственно не придал этому значению тогда... а щас вон оно как, хоть знаю о чём ты писала. Я кстате это не осуждаю, знаю что все этим балуются, почти все, увы! но я лично против таких вот методов войн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх