война старкраф и конфет.

DeletedUser24795

Гость
зачем ? кого-то понесло,если чел пишет в мою сторону чистой воды бред почему я должен как-то культурно выражацо в его адрес ? :D

потому что на форуме мы должны создавать хоть какую-то видимость культуры. Или это для тебя анреал?:)

И все же, вернемся к нашим баранам. Батл, я задала вам вопросы, вы ответили ток на один. мне интересны причины такой нелюбви к Денису. и каковы по вашему мнению ваши успехи сейчас.
 

DeletedUser11471

Гость
про 4й вообще ничего не говори у тебя такой войны вообще никогда не будет ибо слаб ты характером (про 4й могут говорить только те кто там играл, а ты своим нубски ротиком вообще ничего не говори про 4й мир , понял нубло? иначе я тебя еще в каком нибудь мире порву.)
в 9м ты на меня напасть хотел ? вот свинья неблагодарная не помнишь кто тебе победу над мультами сделал? (а удали меня от туда потому что долго не заходил , странно что Тигрушу не удали она столько же не заходила)
в 10м я сразу сказал что иду туда играть по фану и недолго, задержался там из за Нубаса но потом вместе ушли в 11 мир
 

DeletedUser16559

Гость
потому что на форуме мы должны создавать хоть какую-то видимость культуры. Или это для тебя анреал?:)

И все же, вернемся к нашим баранам. Батл, я задала вам вопросы, вы ответили ток на один. мне интересны причины такой нелюбви к Денису. и каковы по вашему мнению ваши успехи сейчас.

1. мож бантик еще одеть ?) по словам болта я через пару недель удалюсь )) вытянет - не
глянем )
2. потому что я его отфармил :D
 

DeletedUser24795

Гость
так причины нелюбви мне уже ясны более ли менее. Вы мну заинтриговали. буду теперь тщательно следить за вашими успехами. :)

1. мож бантик еще одеть ?) по словам болта я через пару недель удалюсь )) вытянет - не
глянем )
2. потому что я его отфармил :D

А можешь и бантик? было бы круто:) Жаль банально.
Отфармил, звучит как-то...кхм....я не пошлая, у мну шутки пошлые
 

DeletedUser12618

Гость
:-[не шаришь. Оч. даже интересно. Вызовы, утверждения что НЛО вынесут и все в таком духе. Все как всегда. то к в другой форме)))))))))

Да все как всегда. Меня не вынесли я сам ушел (так скажет любой кого вынесут)

зачем ? кого-то понесло,если чел пишет в мою сторону чистой воды бред почему я должен как-то культурно выражацо в его адрес ? :D

Ну хотябы для того чтобы соблюдать правила форума

И все же, вернемся к нашим баранам. Батл, я задала вам вопросы, вы ответили ток на один. мне интересны причины такой нелюбви к Денису. и каковы по вашему мнению ваши успехи сейчас.

Мож потому что оба мальчики?)))))
 

DeletedUser16559

Гость
про 4й вообще ничего не говори у тебя такой войны вообще никогда не будет ибо слаб ты характером (про 4й могут говорить только те кто там играл, а ты своим нубски ротиком вообще ничего не говори про 4й мир , понял нубло? иначе я тебя еще в каком нибудь мире порву.)
в 9м ты на меня напасть хотел ? вот свинья неблагодарная не помнишь кто тебе победу над мультами сделал? (а удали меня от туда потому что долго не заходил , странно что Тигрушу не удали она столько же не заходила)
в 10м я сразу сказал что иду туда играть по фану и недолго, задержался там из за Нубаса но потом вместе ушли в 11 мир

Дядька,ты ничо не попутал ?
ты себя кем считаешь ? мне плевать какая война там была,ты свалил поджав хвост - это да
в том самом в 9-м в котором ты просил нонеймов пойти войной на меня :D
ы вы Мультам там хаты сдавали,какая победа ? -) (брока спросим )
т.е. если ты удаляешься это фан,а если я то убежал ? чудак:D

ты эт,вынеси меня а потом варю открывай усёк ? :D
 

DeletedUser24795

Гость
Мож потому что оба мальчики?)))))

:-[как я сразу не догадалась, а? вот же ж я...млин......

Степ, ну я просто оч. надеюсь, может кто свои угрозы доведет до логического конца а?:'( Или это анреально так же, как НЛО с бантиком?
 

DeletedUser12618

Гость
Ты просто вспомни все срачи и сделай выводы. Везде было блаблабла и как следствие везде была фраза нас не вынесли мы сами ушли
 

DeletedUser11471

Гость
нло
не важно когда это будет
через 2недили
2 месяца
пол года
главное что я буду жрать твои деревни

а если кого то интересуют сроки то играйте в травиан там раунды, а в этой игре правила другие - проигал тот кто раньше удалился
 
Верх