Развод племени ВОСХОД

  • Автор темы DeletedUser33174
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
О чем ты говоришь? Если игрок действительно шпион и не полный дурак, то удалит всю компроментирующую почту, опять же есть скайп. То же и по отчетам.
Оценивать надо другое - и для этого вполне хватает 5 минут как я и сказал. Хотя любые методы как бы они хороши не были -не избавят от вероятности появления у вас шпиона на 100 % - поэтому самое верное решение брать в племя только проверенных людей или по серьезным рекомендациям.

для чего создан "скрытая тема"? вон шпионы заходят не видят нечего толком уходят))
а все обсуждение в скрытых темах
 

DeletedUser

Гость
А меня когда-то в 10 мире забанили на 2 суток с правом атак на меня за то, что я от игрока вывел подкрепы его мультов, а потом начали его захватывать. :D

А вообще, молодцы! Хитро придумали)
 

DeletedUser

Гость
во только нашёл эту темку немного о том игроке что играет на акке KingDragons, он же Mr DENIS, он же Snabs, есть немного инфы в моей подписи, и вот ещё:
-

так же:
-

вот что то ребята из скромняг не очень этого типчика жалуют


а вот тут он у меня снова зовёт на спид, но чем закончилось его предложение в прошлый раз читайте в моей подписи
-


и очень жаль что тему подтерли на форуме где он писал много всякой ереси очень жаль
-
а это он сказал высылая 3х дворов с трудом уложенных в 30 секунд

added: Добавлен скрин, где вторая сторона соглашается с выкладываением переписки
Скрин см. в прикрепленном файле
С Уважением, WopeN​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что я могу сказать,тебе мой ГЛУБОКО УВАЖАМЫЙ "друг".игорка,оказался редким мерзавцем,какие бывают люди,могу все потвердить из нашего племени.
Он начал орать на игроков,что они нубы,и фермеры,в своей гордыни,он начал орать на всех соплеменниках матом.А дальше он вышел,распустив присмотром академию.И став атачить своих бывших Соплеменников.При этом помогая очень врагам.
 

DeletedUser

Гость
Что я могу сказать,тебе мой ГЛУБОКО УВАЖАМЫЙ "друг".игорка,оказался редким мерзавцем,какие бывают люди,могу все потвердить из нашего племени.
Он начал орать на игроков,что они нубы,и фермеры,в своей гордыни,он начал орать на всех соплеменниках матом.А дальше он вышел,распустив присмотром академию.И став атачить своих бывших Соплеменников.При этом помогая очень врагам.

так и я про тоже и говорю он так сперва тебя поднял и некоторых ваших играков, а потом пошёл вас опускать обратно

да и ты тоже не далеко ушёл от этого игорки, или забыл что вчера кричал на форуме в 8 мире? или то что кричал в личку НЛО когда он снес тебя на ен? там конечно не соплемы поэтому можно и матом и по хамить
 

DeletedUser

Гость
За нло я уже извенился.


зы:Игорке 16 лет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
O_O ты научился извеняться? вчера передо мной, когда то перед Деном(НЛО) тоже что это на тебя нашло то?
 

DeletedUser

Гость
У меня один вопрос ... Денис или ты не успел проснутся или кто-то сидит на твоём акке , неожиданно когда вот так .овном поливают ... при этом в твою сторону ничего плохого не сказал , мда... из скайпа ты меня удалил , а мне есть что сказать ...

О чё нашел это беготня игорки по племенам, и сразу всопнились крики де дениска (дракончик) завалил активов племени RED так как их не завалить если туда заслали крысу

Слушай , я тебя вообще не знаю , следовательно про тебя ничего не могу написать , откуда столько не уважения в мою сторону именно от тебя?

Какое это имеет значение ... разве в этой игре возраст показатель ??

Возвращаюсь к переходам , от восхода не было за всё время когда я был в ред ни единой атаки , а в племя меня пригласили и к этому Денис никакое значение не имеет , после Восхода смотри сам племена остальные я просто ради интереса заходил и выходил, смотри на время.


Что касается нубов в племени , то свои слова я опровергать не буду , действительно они есть (есть в каждом племени) вот только не каждый глава будет покрывать нубов ценой ухода старейшины из племени, это твой выбор Денис , а это мой ... уверен скоро пойдут от тебя атаки ... да и пускай ...
Просто очень неожиданно , как нож в спину прям... зашибись просто))

З.ы одно радует , я для племени сделал больше чем ты ... и сейчас кто в племени, посмотри от старого состава сколько осталось , одни перебежчики из других племён и предатели наших врагов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх