Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Кого победил Молот из равных по домикам? Без подовляющего преимущества в размерах и альянсах... можно назвать племена и глав , и где эти команды раньше играли (несколько не пытаюсь обидить, просто за югом никогда не следил) , просто хотелось бы обьективно оценить... Кароче расскажи что то о врагах Молота из Ру9 что повержены, особенно если эти племена где то раньше были замечены.

причем здесь равность домиков ? Думаешь все молоты воюют только с одним племенем ? У меня к примеру только на 2 фронта деревни деляться.
 

DeletedUser

Гость
молодец. У меня на 4 фронта делиться. и не сказать что это характеристика. Молот тем и знаменит, что он массой давит и некоторыми игроками. Как лезвие как сатана.

Я вот не знаю как в молоте заботятся об игроках активах. Не хочу никого обижать, но я вот был в 4 племенах и везде одно отношение. ТЫ воин. ДЕрись. И мало человеческого отношения. Плевать что с тобой. Токо вопросы почему деру не захватил, не задефил и тп.. Вот мне интересно Как молот заботиться о своих активах? Полгода служу альянсу против которого когда-то воевал лично. даже с днюхой не поздравили=( ни один.

Пользуясь моментом. С благодарностью, хочу сказать спасибо таким игрокам как, дикобраз, дункан, гале саше, тостадо лорду и руководству сатане. Вам спасибо. Поддержали. Я вас не забуду. Встретимся в 13 мире.

и напоследок в данном посте хочу спеть из высоцкого песня як истребитель.

Терпенью машины бывает предел
и время его истекло.


теряю рядовых солдат офицеры теряют свою армию. Каждый топ он никто без рядовых. помните что рядовые это сила в вп!

я 16 в племени по топу рядовой он 40 по тому рядовой другой 5 39 а вместе мы племя. Теряя одного мы теряем кусочек племени. Помните это.
 

DeletedUser11678

Гость
причем здесь равность домиков ? Думаешь все молоты воюют только с одним племенем ? У меня к примеру только на 2 фронта деревни деляться.
ну пусть на 2... я же рассказать прошу... о крутых врагах молота убитых за год игры... если даже 2ух одновременно, то это даже лучше. Бывает и сильные проигрывают слабым, из за диплы или из за ухода в реал - это все понятно, вопрос щас об истории молота и его достижениях в мире 9.
 

DeletedUser

Гость
а у мну вопрос, а кого забили стб? O_O
если по племенам которые пришли сюда как команда и играли до этого племенем в других мирах. ТО на весь 9 мир таких всего несколько набереться - банда, хелл(лезвие), стб, жулики, легендав, молот. Может ещё кто незнаю :dknw:
С большиснтвом этих племен мы неимели общих границ. Имели с жуликами - союз с начала мира, с бандой - немножко повоевали, да они сами по себе развалились, с легендой - так чуток повоевали и разошлись =)
Если судить по врагам - то первый враг был отколовшееся от молота племя - РК, которые на момент нападения были топ племенем к-64. После захвата их глав и нескольких топов племя развалилось, но игроков было набрано с поля так много, что воевали с перебежчиками ещё 2 раза. Оставшиеся игроки вошли в альянс друзья - который состоял из нескольих племен по всему юго-западу, после развала Друзей игроки перешли в ультрас и была война с ними. В самих ультрасах были разные игроки, в том числе с какого-то племени 4 мира которое участовало в конкурсе на спид сервере за обладание лучшего племени ру-сервера. После оно переименовалось в Крест, одновременно с этим начались войны с брумми, кастой, потом с иными и т.д. О том что все эти племена были меньше молота и мы давили массой неправда. Все вышеперечисленные племена на начало военных действий входили в топ-20 или были совсем рядом с ним и имели не одну академию, как правило из топ-40. Да и жалуещиеся серпы - если посчитать все их племена до момента перехода молота+ то они были ненамного меньше молотов :p
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Полностью согласен )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11678

Гость
Познавательно, но много воды.
Думаю что заявления vigos о том что молот всех порвет, слишком уж оптимистичны. А если и порвет то не умением а числом, это много ума не требует, и хвастатся этим смысла нет. На мой взгляд кроме вливаний и сбора всех подряд, достижений не очень много. Единсвенно похвалю в Молоте того кто ведет дипломатию (Ярл Али видимо ), ибо за год он из 1 племен сколотил большой альяс - это вот достижение дипломатии и это заметно. Но как то в вашу боевитость не особо верю... Ну это субьективно.Может когданибудь повоюем, там будет обьективное мнение.
На вопрос про стб отвечть не буду, незнаю такого племени, спроси у стб.
 

DeletedUser

Гость
вигос. Вы вначале захватите весь мир а потом уже говорите. Ато заранее победу себе приписал:)) А представь себе, что седня такой расклад а завтра бах и как у серпов,. расскол. Может быть такое?? я считаю вполне. Молот+ мы считали своими 100% союзниками и тут вот такая вещь. Так что играйся а потом кричи.

а потом ну даже захватите, так это будет года через 4 так как лезвие вам не позубам как легенды:)) Пока будешь сидет за компом и зрение портить. Мы пивка с друганами из Вп попьем, о жизни поговорим, развлечемся с девчонками. А ты сиди и гляди на свою шкалу атак:))

а теперь печальное. Проиграешь 4 года. Захватите мир и??? и что?? уходить в новый? потратив стоко времени и испортив зрения?? Я считаю смысла особого в это нет. Начальный этап развития с 1 деры до 200 еще интересен. Далее уже тупая мясобойка идет
 

DeletedUser11678

Гость
andreyka6

на половину ты прав...
только тупой фарм при старте ничем не лучше тупой мясорубки.
и интерес не из за количества деревень, а потому что новый мир богат событиями и больше движухи в нем всегда...
но ты прав в том что ВП это потеря времени и того не стоит.
Только я не согласен, с тем что играть до 200 деревень интереснее чем щас. Или надо доводить игру в мире до логического завершения и уходить в реал. Или играть... ибо менять шило на мыло нет смысла, сколько играю в каждом мире по сути одно и тоже, только вид с боку, и то нечасто.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
а потом ну даже захватите, так это будет года через 4 так как лезвие вам не позубам как легенды:)) Пока будешь сидет за компом и зрение портить. Мы пивка с друганами из Вп попьем, о жизни поговорим, развлечемся с девчонками. А ты сиди и гляди на свою шкалу атак:))

п.с. общение с табой мне не интересно.
так же как и игра уже, интерес уже давно падает, как тут уже говорилось пустая трата времени, единственное что держит это просьба главы доиграть мир до конца, но далеко не факт, что я его буду доигрывать у меня есть и реал жизнь которой я в последнее время уделяю все больше внимания, возраст уже не тот в игрушках долго сидеть.
У меня все, в очередной раз убедился что на форуме только грязь, не буду больше не чего писать.
А то что я пишу что молоты всех порвут, благодарить должны все таки как никак мотивация врагам ))))
У меня все.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх