Племя

DeletedUser

Гость
Ахаха =) помню помню :) фронт с врагами и тебе нада было задефить каждую деревню, и ГП каждые 3-4 часа по племени :D покажите класс в ру12 =) заспамьте соплеменников =)

не чо личного но ти думаєш тока за свою жопу всьо племя тебя дефило ето вапервих вавтарих што ти имеєш виду заспамить соплемяников я сам з торопигой держал фронт против целого племени врагов и даже без какой либо помощі от вас мульти я мог рвать фронт но офф у меня не бесконечен а ти насрал на мой фронт и не помог деффом вот почему в ру 11 мульти пашли в нубиленд ето тока твоя вина , а нащот гп ти очень ошибаєшса я кинул максимум 5 -6 писем за всью игру з вами такшто нечево балаболить ... я би на твайом месте молчал сидел там в центре племени и хавал неактивов так што спустись на землю дружище не такой ти сильний игрок в ВП как ти думаєш даже не так каким ти себя щитаєш
 

DeletedUser

Гость
слушай я тебя не обзиваю каму нужно тот понимаєт мои письма
 

DeletedUser28928

Гость
я бы только к известному игроку пошел бы.
 

DeletedUser

Гость
иди тут извесних нет тут ветерани вп каму надо тот меня знаэт
 

DeletedUser

Гость
а я пойду с димой,и национальность тут не к чему.надоели мульты
 

DeletedUser

Гость
разумно но не обижайса я сначал хачу немного з табой пагаварить узнати какой ти играк и тогда ми з командой решим принимать тебя или нечево личного просто нам нужен опит а не количиство
 

DeletedUser

Гость
лол :D меня никто не дефил - как ты забил - я прыгнул на фронт... И я ни 1 юнгита деффа у племени не взял... И по боевому рейту был лучше чем ты... а ну да и потом я стал топ1...

Я сидел на твоем акке когда ты сутками пропадал... ТАк что не псти тут... Нуб тут токо ты а себя я про игроком не считал...

BrokenLife мульты идут в 12 мир?
 

DeletedUser

Гость
што ти пришнул на фрон скока у тя там дер било 2 - 3 ? максимум и не нужно тут росказивать а у меня все 30 на фронте били и без тваєй помащі я ищо 10 взял и сомл их не потерять а когда я ушол и одал тебе ак тгда фронт ви просрали и мої дери враги захватили не помниш? и тогда я понял што играл з нубами и защіщал нубов штоби ани там доміки строли да у тя бил боєвой рейтинг больше когда я уже броси ведь я не играл больше а ти дальше ферми развивал у меня нет желания спорть з табой ведб ето уже не важно я для себя знаю кто ти ищто ти .... может когдата и научишса играт удачи в 12 ру ана тебє понадобитса
 

DeletedUser

Гость
=)мир еще на открыли, а война уже началась.
 
Верх