БМ и Лопата

DeletedUser

Гость
ники на место верни а то не понятно ничего.
 

DeletedUser

Гость
Хм, как раз таки после твоих наездов на Аби у меня за спиной, она написала мне письмо в котором наругала меня.
В чём проблема?

1) я тебе на ак написал ответа нету,
2) тебя не ругать тебя бить нужно, а лучше к стенке в угол, на горох...
 

DeletedUser29552

Гость
1) я тебе на ак написал ответа нету,
2) тебя не ругать тебя бить нужно, а лучше к стенке в угол, на горох...

1) Извини, а ты из этого сделал какой-нибудь вывод или я тебе специально не отвечаю?
2) Опять же, вы не мой родитель\учитель или ещё кто - этого вы тоже не можете сделать...:'(

P.S На форуме есть своя личка - туда и пиши.

Ага.И ава у него дурацкая.:-|

Неееет, а у тебя вообще нет авы - наверное ты завидуешь, что на моей аве такая прекрасная "девушка", а у тебя нет))):-\
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мда...Империя блэк была империя грандиозных фермерофф, скока я им нерасказывал недходило до них...:-|


ну всетаки мы лопату услышим?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
1. Братские отношения и поддержка Рима:
Вы хоть одну войну начали по нашей просьбе?...

2. Развал Рима:
Приоткрою завесу "тайны" с этого события...

А теперь БМ пытается уничтожить остатки Рима. Нам дано 3 варианта: 1 - стать академией или крылом БМ., 2 - подстроить дипломатию Рима под БМ, т.е бросить Южный Альянс, 3 - БМ просто нас уничтожит.

Вот и думайте теперь, что такое и БМ и какое у них теперь отношение к "братьям".

Если тут присутствуют игроки из БМ (а я вижу, что - да) пусть напишут свои "аргументы и факты", что это не так.

Ну Вы батенька загнули, какой же в Вас Че Гевара умирает)) я так скажу - те кто остались в риме - имеют особый менталитет или привязанность к изначальному племени... патриотами быть хорошо, НО когда орленок вырастает его выкидывают из гнезда, те кто перерос уровень Рима ушли... ортодоксы остались. БМ - базовое племя империи Света, один хрен БМ и вело дипломатию, к таком главе и не пошли бы топы... для вас сударь игроки - это мясо, если вы их на топов и не топов делите...

:dknw:Да и зачем мне врать?Мне от этого ни холодно, ни жарко.Титула мне специального не дадут, 100 деревень не пожалуют.
В худшем случае БМ ночью вынесет мои деревни, а лучшем мне опять станет скучно в ВП и я буду наведываться на акк раз в неделю.:dknw:

Руководство БМ вполне нормально укомплектовано и в лишних кадрах не нуждается, У меня вообще никаких привелегий нет, хотя изначально был титул барона. Деревни мы дадим - как два пальца... будешь дефф ставить - я те 50% деревень сливать стану)

:rofl::rofl::rofl:
У нас под носом куча врагов-Сила, ОВД,теперь еще и Лопата.... То есть мы бьем тех,кто ближе, и воююем со многими)

А у вас только мы во врагах)
И как бы да - нападать должны вы)

Резонно, тов. Шепард)) кто там давеча писал о том что идет небывалая активность в Риме? популяйте атаки - это будет сильнее всяких слов о степени коматозности племени))

"Как бы легко воевать, находяь за полконтинента)" - то бишь если Вам далеко, то это обстоятельство, а если нам далеко, то мы фермы? :pardon:

Или у тебя двойные стандарты? :-|

нет смысла растягивать акки как пифогоровы штаны... если враг за забором сидит я лучше 2 раза за день сбегаю в атаку, чем ждать пока припрется ХЗ куда мой офф, потом еще ждать обратно, по сути атача полноценно в 2 раза реже чем хотелось бы...

NOFA - 25296 деревень
ROME - 3623 деревень

Т.е 6+ деревень НОФЫ на одну деревню Рима.
Нофа стоит одной "кучкой", а Рим разбросан на 4 континента и при этом Вы хотите, чтобы мы воевали также сильно, как и альянс, который ,кстати, тоже стоит компактной "кучкой", в отличии от нас...

з.ы Раз добавил Лопату к списку, то будь добр добавить и БМ, которые Вам деффом помогают:
Карта
А вот мы на своём деффе сидим...

"Поздравляю Шарик! ты - Балбес!" Хатки считать, кучками меряться)) естественно Вам сыкотно воевать... в одиночку-то... Видать карта не под тем углом видется))

мы несем свет в заблудшие души,а варлорд наш пророк,он помогает племенам выжить в тяжелых условиях.и это акт доброй воли,что мы не применили к риму эвтаназию,а решили помочь им.
братва отказалась от нашей помощи,поэтому не смогла выжить как племя в ру7.

тоже хочу такую травку!
 

DeletedUser

Гость
да надо его разобрать,да и все.

кстати,шепард,умник.какой у тебя в игре ник?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх