БМ и Лопата

DeletedUser

Гость
1) ты использовал ники не спросив их владельцев, тут это запрещено.
2) ты использовал информацию с племенного форума, поставив ее на всеобщее обозрение, не спросив разрешения у автора текста

3) если Витман захочет разместить это сдесь он сам разместит без сопливых.
 

DeletedUser29552

Гость
1) ты использовал ники не спросив их владельцев, тут это запрещено.
2) ты использовал информацию с племенного форума, поставив ее на всеобщее обозрение, не спросив разрешения у автора текста

1) Витман использовал ники не спросив их владельцев.
2) Ок, извиняюсь, сейчас поставлю копирайт...или уже поздно и Витман подаст на меня в суд???:'(
3) Ок, сейчас удалю тему с форума РИМ-БМ, или мне на это тоже нужно разрешение автора?
Ваша пропаганда уже начинает ****** сами понимаете что.

з.ы Если кто-то не согласен с твоей точкой зрения - не значит:
"**ять понабрали малолеток...", как ты выразился ;-)


Ап:
Вот, пожалуйста поменял ники и поставил копирайты, но теперь история не такая "интересная" и "красочная".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Во время войны за Племя у них отличился игрок Коннергит, он один практически зачистил весь север 56К и воевал как целый отряд.

Удивительно что Варлорд оценил Ника только как игрока, и не стал прокатываться по всей той ситуевине что была с акком Витман. :beer:
За это плюс ему)
 

DeletedUser29552

Гость
Во время войны за Племя у них отличился игрок Коннергит, он один практически зачистил весь север 56К и воевал как целый отряд.

Удивительно что Варлорд оценил Ника только как игрока, и не стал прокатываться по всей той ситуевине что была с акком Витман. :beer:
За это плюс ему)

Видал, Газр, я делаю БМ хорошую репутацию, а ты....:'(
 

DeletedUser

Гость
Правда, некоторые моменты истории БМ практическ не описаны) Право,очень жаль.

Я про Блэк.Тот период.
 

DeletedUser

Гость
Нет, там про Блэк тоже есть немного.

Там толькопро о,что БМ вошло в Импеию Блэк. И что тем самым они остановили войну с Братвой.

А как получилось,что Блэк были снесены,а БМ остались? Я плохо знаю тот период. Вроде как Нофа сносила Блэк. Помню еще что White Tornado писала "Вы даже не прдставляете какие у Блэк союзники.Скоро вас снесут" :lol:
Ну и все.
 

DeletedUser29552

Гость
Там толькопро о,что БМ вошло в Импеию Блэк. И что тем самым они остановили войну с Братвой.

А как получилось,что Блэк были снесены,а БМ остались? Я плохо знаю тот период. Вроде как Нофа сносила Блэк. Помню еще что White Tornado писала "Вы даже не прдставляете какие у Блэк союзники.Скоро вас снесут" :lol:
Ну и все.

Ок, отпиши Витману - может добавит эту поучительную историю в свою...)))
 
Верх