Феникс

DeletedUser

Гость
Если вы сами их не видите - мои указки вам не помогут.

Твоя ссылка на наши цели - "ВЫШЕ"(укзанные Белкой,как я понял?)
Ну - вам ,само-собой,виднее и наши цели и наши мотивы и вообще вся наша жизнь.
Поэтому - кто МЫ-то такие,чтобы с вами спорить? :dknw:
 

DeletedUser23356

Гость
Всё,что я сейчас скажу,относится к модератору и тем,кто спецом пришёл сюда посмотреть политику племени феникс и почерпнуть о них инфы)
Посмотрите,второе лицо племени феникс-пофиг,вообще не может воспринимать отзывы о его племени и переводит всё на флуд,стараясь оскорбить и осмеять аппонентов.
Не понимаю,для чего создана эта ветка,если на ней всё сводится только к флуду?Нашу ветку забил своими присказками и на своей не даёт никому высказаться. Я должна отвечать на оскорбления?Где доводы,опровергающие мой анализ,убедите меня,что я неправа,но не бранью,а фактами!
 

DeletedUser

Гость
:rofl:

Притча - коротенько так: НА СЕБЯ И СВОИ СЛОВА ПОГЛЯДИ! )))А потом уже будешь тут оскорбленную невинность изображать!!!

Какие вам доводы?Какие вам факты?
Вам уже неоднократно пытались что-то сказать и с вами как-то поговорить нормально!

Я лично,еще ДО начала войны,с ТОБОЙ говорил и убеждать пытался!
Передо мной встали в позу,наплевали на все общение,которое было раньше и "погнали наши городских" !

О чем говорить с мягкими стенами в психушке?О смысле жизни?Стены глухи,тупы и мертвы.Даже психу(коим меня лично тут рисуют постоянно) - со стенами говорить незачем.

А вот насчет модераторов - это да.... Встречный иск = отчего в ветке Феникса никто из Феникса не может нормально пообщаться из-за того,что непойми кто тут ВЕЧНО свои флудоисследования проводит?Этим "исследователям" скучно .......
Ну а теперь - немножко о Фениксе)))
Опровергать чужие измышления даже желаний нет!)Просто выскажу свои мысли:
Феникs- племя с длинной историей и нелегкой судьбой(в отличие от бесконечно прыгающих,интригующих , "гнущих пальцы" и неспособных создать хоть что-то незыблемое "недорослей" различного рода\точнее - "без роду без племени" \)
В него,в свое время,объединились несколько племен.
Те,кто проходил объединение -знают,насколько это трудный и длительный процесс.Как тяжело притираются друг к другу игроки и каких усилий стоит всем ребятам(не только руководству) привести племя к тому,чтобы оно достойно функционировало.
У нас получилось это сделать.Спасибо всем,кто над этим работал.

Феникс независим и в своих суждениях полагается только на свое личное видение обстановки.Редко преследуются какие-либо выгоды,если они противоречат совести и старой дружбе.
Феникс не интригует и не поливает врагов грязью на каждом углу.Разве что - отвечает изредка на всякую безумную чушь,смеясь)))
Феникс не ползает шпионами по чужим племенам и не читает чужие форумы,дрожа от похоти)))
Все проблемы с конфликтами и перебежчиками всегда решались достойно,если вторая конфликтующая сторона не "гнула пальцы" и была готова к ДИАЛОГУ.Повторяю - к диалогу,а не к ультиматумам.

На данный момент Феникс объединяется с Единорогами.Народу становится очень много.И это вносит большие трудности во внутреннюю и внешнюю жизнь племени.
Однако,имея некоторый опыт объединения племен,мы надеемся,что справимся с трудностями достойно.

У Феникса есть патриотизм своего племени.Многие ребята дрались в свое время до полного выноса на далеких и отрезанных от племени рубежах.Потом восстанавливались и племя помогало им подняться быстро.Общими усилиями.Мало кто уходил из племени - большинство ребят предпочитают стоять в Фениксе до конца.
Феникс никогда не забывал своей истории и попыток некоторых интриганов развалить племя ЛЮБЫМИ методами.Когда был взломан аккаунт вождя(прикольный метод игры,правда?) - дипломат и агитатор племени восстановили Феникс за считанные часы! К моменту возвращения вождя в игру - Феникс уже практически не отличался от первоначального(до роспуска) ничем! 99% игроков моментально вернулись в племя,как только оно было восстановлено = это говорит о том,что коллектив племени патриотичен и ,несмотря на множество проблем,никуда бежать не собирается.

Руководство племени формируется не только на старинных заслугах и исторической памяти.Актив племени всесторонне поддерживает своих руководителей.Возникающие споры и проблемы решаются совместными усилиями.Все доверяют вождю.Вождь всецело доверяет своим ребятам.И Пофигу - в том числе))) Вбивать клинья между руководящим составом усилиями деятелей со-стороны = смешно) Ежели у этих деятелей нет доверия друг к другу = это не значит,что такое есть у нас в Фениксе.

О ведении войн говорить не буду - этот аспект деятельности Феникса требует отдельного разбора(внутри племени)В целом,при всей неповоротливости крупного племени - войны ведутся вполне прилично.Хотя - конечно и естественно,хотелось бы многое изменить.Работа над этим ведется.И руководством и активом и рядовыми игроками.

Кстати,замечу(вывод сделан на основе высказываний и действий многих руководителей других племен) - в Фениксе нет топов и нубов!Есть соплеменники - независимо от размера и опыта.Стараемся не пускать развитие "молодежи" на самотек,чтобы они не чувствовали себя оторванными от племени из-за своих размеров или неопытности.Ведется целенаправленная работа по сплочению и улучшению развития всех ребят.

Возможно - упустил какие-то моменты,сорри)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кстати,замечу(вывод сделан на основе высказываний и действий многих руководителей других племен) - в Фениксе нет топов и нубов!Есть соплеменники - независимо от размера и опыта.Стараемся не пускать развитие "молодежи" на самотек,чтобы они не чувствовали себя оторванными от племени из-за своих размеров или неопытности.Ведется целенаправленная работа по сплочению и улучшению развития всех ребят.


Отличное племя! В свое время,я там играл,вернее начинал вообще впервые в ВП, не умел в ББкодах даж писать)) и не знал.что такое офф или дефф,так сказать полным нубом :-\ (под другим ником) И очень благодарен этому племени за то,что не отбили интерес к этой игрухе,а напротив раскрыли все прелести этой игры.Везде же как обычно,новичкам кажется,что игра и создана для того,чтобы на нее забить =( Нубов как правило не берут в сильные племена,и не заморачиваются с ними,а тупо раскатывают или захватывают =),а в нубколхозе ничему не научишься по-настоящему. Феникс же меня взял обучил основам,хотя казалось бы нафига им это нужно....пользы я там не принес,одна морока со мной...и теперь.спустя уже год наверно меня там и не помнят...но я бы еще раз хотел выразить свою благодарность им за то,что распробовал эту игру ВП и вкусил все прелести ее,а не тупо бросил после очередного выноса.
Ушел из племени (отдав городки в собственность племени) лишь из-за того,что хотелось попробовать себя в новом мире,так сказать стартануть на равных...а как мне многие говорили,если играть,то лучше выбрать один мир.

Отдельный респект Сержу,Дымку и Плохишу,если они еще там играют. :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23356

Гость
НУ ВОТ) ,ЕСЛИ УБРАТЬ КРИЧАЛКУ ИЗ ТЕКСТА,ТО ПОТИХОНЬКУ ВЕТКА ПРИОБРЕТАЕТ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ)НЕПРАВЛА ЛИ?
думаю,это моя заслуга)И как мне теперь не вспомнить слова Тёркина))"Я согласна на медаль"
 

DeletedUser

Гость
Редко преследуются какие-либо выгоды,если они противоречат совести и старой дружбе.

ты забыл подчеркнуть слово редко. так иногда, только пару раз на 2-3 месяца

Феникс не интригует и не поливает врагов грязью на каждом углу.Разве что - отвечает изредка на всякую безумную чушь,смеясь)))
Феникс не ползает шпионами по чужим племенам и не читает чужие форумы,дрожа от похоти)))

племя нет, а вот отдельные его древнеуважатые...................

Все проблемы с конфликтами и перебежчиками всегда решались достойно,если вторая конфликтующая сторона не "гнула пальцы" и была готова к ДИАЛОГУ.Повторяю - к диалогу,а не к ультиматумам.
только мало кто может найти общий язык для диалога - мало кто любит, когда с ним общаются с помощью ультиматов

Руководство племени формируется не только на старинных заслугах и исторической памяти.Актив племени всесторонне поддерживает своих руководителей.Возникающие споры и проблемы решаются совместными усилиями.Все доверяют вождю.

точнее все сводится к диктатуре
1. вождь (или пофиг) всегда прав
2. если вождь не прав смотри пункт 1. мнение остальных - на моей памяти только 1 раз спрашывалось.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот и что тут отвечать?
Текст Готсика - это доказательное выступление?Мне так не кажется... Это снова - "вопли видоплясова"))) А проще говоря - голимый флуд .
Белль...Медаль тебе - держи:
"Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.
Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!.. "
 

DeletedUser

Гость
В свое время,я там играл,вернее начинал вообще впервые в ВП, не умел в ББкодах даж писать)) и не знал.что такое офф или дефф,так сказать полным нубом :-\ (под другим ником) И очень благодарен этому племени за то,что не отбили интерес к этой игрухе,а напротив раскрыли все прелести этой игры.Везде же как обычно,новичкам кажется,что игра и создана для того,чтобы на нее забить =( Нубов как правило не берут в сильные племена,и не заморачиваются с ними,а тупо раскатывают или захватывают =),а в нубколхозе ничему не научишься по-настоящему. Феникс же меня взял обучил основам,хотя казалось бы нафига им это нужно....пользы я там не принес,одна морока со мной...

согласен - школа у них хорошо поставлена - но так почти во всех племенах - все мы когда-то были нубами
 

DeletedUser

Гость
да не во всех))) и даже не во многих...таких племен единицы)...обычно предпочитают выносить нубов, а в некоторых случаех сразу как снимут нубзащиту :D

я имею ввиду сильные племена....а в нуб колхозах и не учат)) а калечат)
 
Верх