К-25

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
угу советую всю наличность на 25 спрятать ..а то не дай бог отголоски войны докатят и до вас .. а там сразу дефолт инфляция фермо алы, пустые варварки и тд вобщем стандартные ужосы вайны :)
 

DeletedUser29629

Гость
Ну это кто еще и КОГо =) кто к нам с мечом так сказать, тот бедненький будет)))
 

DeletedUser

Гость
Я считаю, что имеет смысл писать про 44, 45, 54, 55 континенты. У нас не так много игроков, чтобы за день набирать всю карту. Еще можно расписывать смежные континенты с ними (почти центр ведь) при условии, что там идёт война за власть континента. А иначе смысла тогда в таком топике?
 

DeletedUser29629

Гость
Я считаю, что имеет смысл писать про 44, 45, 54, 55 континенты. У нас не так много игроков, чтобы за день набирать всю карту. Еще можно расписывать смежные континенты с ними (почти центр ведь) при условии, что там идёт война за власть континента. А иначе смысла тогда в таком топике?

На каждом конте происходят свои страсти, почему бы не поговорить о К25, почему мы должны вечно слушать про мипси манулов и тому подобных? Посмотри на темки, одно и тоже и везде только и об одном говорят
 

DeletedUser

Гость
На каждом конте происходят свои страсти, почему бы не поговорить о К25, почему мы должны вечно слушать про мипси манулов и тому подобных? Посмотри на темки, одно и тоже и везде только и об одном говорят

тут я с тобой согласен) но всё-же, это наши уважаемые топ племена, там играют топ игроки (даже если не топ, то хорошие) там все интриги, все сливки этой игры на тех контах, имею ввиду 44, 45, 55, 54, 34, 33, ну корчое центральные регионы.

А что говорить об нубиленде: ооо, я захватил варварку, урааа. Или так: прикинь, зашел в варварку а там куча ресов, у меня даже склада такого нету)) или что-то в том роде)

ЗЫ. никого не хочу обидеть)
 

DeletedUser29629

Гость
Не, говорить про отдельных не будем, хотелось бы поговорить про подрастающие племена, войны , союзы и т.п. Да и как остальные конты влияют на К25
 

DeletedUser23333

Гость
остальные конты влияют тем что выселяют туда тех кого потерпела неудача :-[

"потерпела неудача" это ты сильно сказал))) сопсам распространяет инфекцию?)

топикстартер, так давай же, расскажи нам про к25. тока чтобы по факту, с отчетами, скандалами и интригами =) рейт племен к25 я и так могу посмотреть
 

DeletedUser

Гость
"потерпела неудача" это ты сильно сказал))) сопсам распространяет инфекцию?)

топикстартер, так давай же, расскажи нам про к25. тока чтобы по факту, с отчетами, скандалами и интригами =) рейт племен к25 я и так могу посмотреть

рейт племен к25 я и так могу посмотреть вот это ты сильно сказала и в точку)))))
 

DeletedUser16794

Гость
топикстартер, так давай же, расскажи нам про к25. тока чтобы по факту, с отчетами, скандалами и интригами =) рейт племен к25 я и так могу посмотреть

угу)) возможно там игроки крутые, а мы думаем что там нубы :)
может там есть такой же дефф и такие же оффы как в центре(например отчеты санниледи об атаках мипсей на манулов.)
 
Верх