Войны)

DeletedUser

Гость
Здесь ты не права, не весь цирк уехал.Целые цирковые труппы потерялись.Правда теперь им приходиться побираться и в скоплениях народа выступать.Ведь надо стричь купоны пока благодарные зрители их ещё не забыли.Ведь ещё немного и на пиво возле метро никто не даст.
 

DeletedUser15879

Гость
вот семзеля и спроси как дела обстояли , он должен помнить :D

а чего там семзел ? за 1ю неделю набито было 15млн рейта в защите, за 2ю еще +10млн рейта. при том что его деф был у дефса. Спасибо Алексу, Комптуру, Узурпатору и светлому духу за статику :). Честно говоря не ожидалось столько готовых оффов. было такое чувство, что оффы специально ждали семзела и Дефса. Правда при чем тут семзел =( (14 дней ниже 300"+" атак не было). Слились все помойму кто был рядом. Еще спасло то, семзела, что забанили CARAGANDA...
а по захватам вроде 3-2 в пользу семзела, толи 3-3, млин могу ошибаться, даже тул не помогает вспомнить все...

З.Ы. Млин я удивляюсь вашей памяти :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Неужели так приятно радоватса и хвастатса варваркам? Вы не сразили Лигу (да в конце то концов признайте ето с мужеством!), вы просто её пережили скажем.. всего-то.

Ты прав! Согласен - о этом я ещё в самом начале войны говорил, на это и нацеливал альянс наших сил, когда ещё Искра была - что не сдюжат, устанут и распадутся.. не верили мне Искера, а затем Лига (а у меня уже был подобный опыт в осажденных Грифонах), смеялись тогда Искера, а потом и Лига надомной, а всё так и вышло..

Не понимаю зачем сейчас то гадости разводить. Нормально надо общаться - нормально.
Я вообще думаю если свой ак удалю - то тут уже не появлюсь вообще.. уже почти три года играю, с самого начала мира... И столько лжи, грязи, оскорблений - что нормально общаться то не умеем?
Девочки и мальчики.. как в детском саду, ей богу. "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"
уже тошнит :-! и воротит :angry:
 

DeletedUser

Гость
если вы такие молодцы то чего вылезли на форм только спустя пол года ? чего не кричали когда наши акаунты стояли на удалении ? :D

да мы ушли , и именно тогда когда война по всем параметрам шла в нашу пользу , причин ухода много , но вас в них и близко нету , так что молча жуйте серость и закусывайте трупиками :rolleyes:



А я очень растрогался.. вернувшись из отпуска, узнав, что вас уже нет... последний смысл играть тогда пропал :'(
 

DeletedUser

Гость
Благодарим за внимание , за искренние чувства по отношению к нашим безвременно почившим товарищам...

Однако комментировать данную новость мы отказываемся...
 

DeletedUser16559

Гость
Благодарим за внимание , за искренние чувства по отношению к нашим безвременно почившим товарищам...

Однако комментировать данную новость мы отказываемся...

Соседи перечитали форум и решили распуститься :rofl:
 

DeletedUser

Гость
А волны и стонут и плачут и бьются о борт корабля..

Кажись я за бортом остался.... :rofl: уже истерика и не понятки :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Ну вы даете! Какие безвременно почившие?? Еще большой вопрос, кто безвременно почил. Те кто вернулся в реал или те кто остались просиживать ГОДАМИ в осточертевшей игрушке... Не надо говорить так о ЖИВЫХ людях.
 
Верх