Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser13214

Гость
так я и не понял, чего он там нес про меня, про то, что я был в Аксах и т.д. Видимо, не дано мне этого понять :).

Алукар, приятно, что помнишь)
 

DeletedUser13214

Гость
никто и не прячется. Мы воюем с вами, причем вполне успешно.
Но мой вопрос был проигнорирован. Опять пытаетесь перевести тему :).

Уважаемые члены гордого и справедливого племени ЕС, если в ваших рядах все же есть человек, способный внятно ответить на мой вопрос, прошу отписаться здесь.
 

DeletedUser13214

Гость
Актив уже сам ушел от них. Видимо, чувствуют, что ЕС заботится о них, знают, что ЕС их никогда в беде не бросит :).
 

DeletedUser

Гость
И..................третьи сутки висит вопрос!!! То есть получается племя ЕС - это племя Мультов, у них даже языка нету? А Аксы к себе берут в братский союз Вот таких трупов? Я разачорован :(
 

DeletedUser

Гость
СПБ отказались перейти к нам и начали войну с АХЕ5, вот и будут получать за это, Активы тоже перешли на ту сторону я их сразу пометил во враги, как только узнал) дело 5 сек убрать из дипломатии ПОН который более полугода висел и пометить в алое, + на общем форуме черкануть о новом враге
 

DeletedUser

Гость
СПБ отказались перейти к нам и начали войну с АХЕ5, вот и будут получать за это, Активы тоже перешли на ту сторону я их сразу пометил во враги, как только узнал) дело 5 сек убрать из дипломатии ПОН который более полугода висел и пометить в алое, + на общем форуме черкануть о новом враге

отказались перейти к вам? перешли на ту сторону? и ты их пометил во враги? так они же в нашем альянсе едином? или это все балабольство? ну тогда с тобой все понятно. раз нас считаешь врагами,тогда будем вас уничтожать :priest:
 

DeletedUser13214

Гость
интеллект Аксов поражает :).
Мы не прогнулись под вас и никогда не прогнемся. Вместо того, чтобы играть в цвета в дипе, лучше бы подумал, как вам спасти Ахе-5. Они уже кончаются :).
 
Верх