Воины!

DeletedUser

Гость
А как нанимать мечников и других?:spear::archer::sword:
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
:eek: Это шутка?:rolleyes: Я еще таких не встречал... индивидумов:rolleyes:

Почему шутка. Наоборот чел. с интересом к игре подошел. Ведь лучше спросить чем читать учебник!

чтобы строить войска нужно построить казарму, чтобы построить казарму нужно построить ратушу до 3 уровня. Построишь казарму будет возможность строить копья. Для мечей нужно поднять ратушу до 5 уровня и затем построить кузницу.
Вот с каждым уровнем кузницы, казармы и конюшни у тебя будет возможность иследования и строительства нового вида войск.
 

DeletedUser23166

Гость
Почему шутка. Наоборот чел. с интересом к игре подошел. Ведь лучше спросить чем читать учебник!

Ага, так настоящие труЪ гамеры поступают:d лучше пусть учится грабить корованы:d

смотрю, ты похож на профессионала, помоги незнающим в разделе "помощь новичкам"

Похож вряд ли, но уж что в первую очередь надо прочтать про игру как можно больше, это с детсада понятно))
 

DeletedUser23166

Гость
Номад, ты чтоли?:eek:
:d:d:d

Ага, ты меня раскусил:rolleyes::d (Не, я не он, но грабить корованы должно уметь каждому):d

Оффтоп: Самой подходящей игрой к требованиям корованов можно считать Mount&Blade потому что там реально можно грабить корованы, прыгать, набигать на домики, есть дворцы и стража, леса, деревья трехмерные, трупы тоже 3д... правда эльфов нету, но если установить модуль (не помню название) по типу властелина колец, то...:eek::d
 
Верх