Тема посвящается нику соула в 6 мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Соул вроде был в тучках достиг первого во всех показателях и свалил. Где то на 450 000 но мож. это был не он. Ник забыл))
 

DeletedUser

Гость
....

скажите пожалуйсто точно, под каким ником играл в 6 мире соул архимастер?


Определение аккаунта в любом мире по юзерпику на форуме, предсказание судьбы по пингу до сервера, порча ферм, сглаз недоброжелателей. Массовый гипноз племени. Отворот, оберег от атак.
Дорого!.
в ЛС.

UPD: вот , исправил, не ругайтесь,.. ок)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну так что, так никто тебя соул и не знает? абалдееееть, мне все ясно, думаю и остальным, заурядный, ничем не отличившийся в 6 мире игрок, а насчет первого места так я помню, по убийствам принцесса лея была первой, за которую играла тинекимму, думаю и по домикам был не ты первым, раз тебя никто так и не вспомнил, а там вообще не знают, даже если учесть что ты модератор и тут пиаришся, тему можно закрывать, ответа никто не знает
 

DeletedUser11997

Гость
Так и не надо было спрашивать под каким ником соул играл, форум то немногие посещают, надо было его ник в игре назвать, может вспомнили бы;) старайся дальше.
 

DeletedUser

Гость
Так и не надо было спрашивать под каким ником соул играл, форум то немногие посещают, надо было его ник в игре назвать, может вспомнили бы;) старайся дальше.

ты понял что ты сказал?:d ты понял о чем тема? скажи какой у него был ник и тогда можно будет спрашивать кто помнит такого игрока, откуда я знаю кем он там был? о чем я и спрашиваю, не понимаю, вы все специально шлангами прикидываетесь, чтобы мне на зло это сделать? что я вам сделал?
 

DeletedUser11997

Гость
ты понял что ты сказал?:d ты понял о чем тема? скажи какой у него был ник и тогда можно будет спрашивать кто помнит такого игрока, откуда я знаю кем он там был? о чем я и спрашиваю, не понимаю, вы все специально шлангами прикидываетесь, чтобы мне на зло это сделать? что я вам сделал?

Что я сказал понял, я хотел тебе втолковать что как такового СОУЛА там незнают, а его игровой ник бы вспомнили. Ник тебе уже сказали.
 

DeletedUser

Гость
если тоже не знаеш его ник то и не стоит писать тут, я задал вопрос и жду что ктото напишет это слово, тема именно этому и посвящена, когда ктото ответит на вопрос можно тему закрыть
 

DeletedUser11997

Гость
Яж написал, его ник фигурирует в этой теме)
 

DeletedUser

Гость
я начинаю подозревать что все верят в какуюто фигню суеверие какоето что если произнести его ник то счастья не будет иного обьяснения нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх