Племена с ограничением...

  • Автор темы DeletedUser23153
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я не понимаю ваших возмущений, миров много на вкус и на цвет и на размер:d
и вообще то игра не только для ассов вп, но и для нубов и администрация старается для всех, а не для избранных! ;)
 

DeletedUser11997

Гость
я не понимаю ваших возмущений, миров много на вкус и на цвет и на размер:d
и вообще то игра не только для ассов вп, но и для нубов и администрация старается для всех, а не для избранных! ;)

Ну не в старых же региться.
 

DeletedUser11997

Гость
То есть, из всего мною сказаного ты только эту часть осознал? ;)
игра для всех, для нубов, фермеров, активов, воинов и супер игроков, и т.д., потому миры будут разные

1 момент, если племена будут всегда до 100 (пусть даже до 200) человек, довольны будут все, нубы никуда не уйдут, а если же племена всегда будут огромными, "не нубы" поубегают на иностранные серваки с адекватной администрацией.
 

DeletedUser

Гость
1 момент, если племена будут всегда до 100 (пусть даже до 200) человек, довольны будут все, нубы никуда не уйдут, а если же племена всегда будут огромными, "не нубы" поубегают на иностранные серваки с адекватной администрацией.

Ни кто, не куда не убежит при наличии разнообразности,
у нас есть только один минус, что нету еще спид сервака(но это зависит не от нас, а от немцев), в остальном идем отлично, стараясь учесть мнение всех, а это важно, учесть мнение всех :)
 

DeletedUser

Гость
я не понимаю ваших возмущений, миров много на вкус и на цвет и на размер:d

ага,а как мы на старых зарегимся?там при старте соседи по несколько лямов очков:eek:

и вообще то игра не только для ассов вп, но и для нубов и администрация старается для всех, а не для избранных! ;)

я вобще учился играть на 5 мире,а там ограничение 50 человек.ну ничё же,игру не забросил:rolleyes:
 

DeletedUser23531

Гость
Не вижу смысла в искусственном ограничении кол-ва игроков в племени. Чтобы потом были альянсы из 20-30 племён? Имхо бред... :p
Кому не нравятся колхозы пускай в них не вступает, а играет в маленьких боевых племенах, против тех же колхозов. Или не интересно? ;)
Думаю племя в 1500 человек по управляемости не уступает варварским деревням... :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23531

Гость
ага,а как мы на старых зарегимся?там при старте соседи по несколько лямов очков:eek:

Там 80% аккаунтов на присмотрах или через пароли. :rolleyes:
Регистрируешься пишешь кому то что хочешь играть и воевать, может подарят какой-то акк на пару миллионов... :d:d
 

DeletedUser11997

Гость
Не вижу смысла в искусственном ограничении кол-ва игроков в племени. Чтобы потом были альянсы из 20-30 племён? Имхо бред... :p
Кому не нравятся колхозы пускай в них не вступает, а играет в маленьких боевых племенах, против тех же колхозов. Или не интересно? ;)
Думаю племя в 1500 человек по управляемости не уступает варварским деревням... :d

Я по 5-ому сужу. Были колхозы конечно, но топовые племена как правило в 1, ну максимум 2 племени укладывались. Ни один мир меня так "племенными" войнами не увлекал как 5-ый. Незнаю...может потому что я главой там был...Мне кажеться много небольших племён лучше чем несколько больших. И тут дело не в силе вовсе, просто приятнее и всё. Но думаю кому как.
 

DeletedUser23531

Гость
Я по 5-ому сужу. Были колхозы конечно, но топовые племена как правило в 1, ну максимум 2 племени укладывались. Ни один мир меня так "племенными" войнами не увлекал как 5-ый. Незнаю...может потому что я главой там был...Мне кажеться много небольших племён лучше чем несколько больших. И тут дело не в силе вовсе, просто приятнее и всё. Но думаю кому как.

Не понял куда племена укладывались... В пятом мире получился абсурд, все вступали в племена независимо от расположения - участники были раскиданы по всем континентам(это я про тех кто регился командами).
Кстати о тебе как о главе много лестных отзывов от ваших соплеменов...

ПС. Никто не мешает создавать племена в формате 20 человек при ограничении в 1500 и этот мир тому пример. Игра конечно будет отличаться от той где 50 лимит, но я не вижу преимущества 5го мира над этим.
 
Верх