Племя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Рядовому игроку:

Как мне войти в племя?
- Нужно иметь приглашение от человека, которого есть полномочия приглашать в данное племя. Если вы ещё не вступили в племя вы можете увидеть приглашения в разделе "Племя", .

Как мне перейти в другое племя?
- Нужно сначала покинуть то, в котором вы находитесь. Для этого нужно зайти в раздел Племя и нажать Покинуть племя.

Как я могу покинуть племя?
- Племя -> Покинуть племя

Как я могу распустить племя?
- Племя -> Свойства -> Распустить племя

В каких ситуациях выход игрока из племени не регистрируется в журнале племени?
Сам выход всегда регистрируется. Только если его аккаунт удалится, то ничего не приходит.

Как я могу очистить журнал племени?
Это невозможно.

Как мне разослать групповое письмо для моего племени?
Для этого нужно иметь право на групповые рассылки. Данное право может дать герцог или барон племени.
Затем Письма -> Написать письмо -> Справа от поля "Кому:" нажать на Племя -> Всё племя.
В Internet Explorer проблема с полями, в которые нужно вписать более 4096 симоволов, поэтому групповая рассылка может не работать.

Управление племенем:

Как установить герб племени?
Чтоб установить герб племени нужно иметь премиум-аккаунт

Пропадёт ли герб племени, когда у меня закончится премиум аккаунт?
Нет, не пропадёт.

Может ли нападать племя, с которым у нас союз или пакт ненападения?
Функции дипломатии только разукрашивают карту. Остальные аспекты должны решать главы племён.

Пытаюсь отправить игроку приглашение в племя, и сразу же появляется надпись "Игрок отклонил приглашение", что делать?
У игрока стоит фильтр. Ему нужно зайти в Отчёты->Фильтр и снять галочку с Приглашения в другие племена

Будет ли человек, которому я отослал приглашение в племя проинформирован об этом или нужно персонально писать ему сообщение?
Да, ему придёт отчёт, но чтоб человек принял решение о вступлении, напишите ему письмо ;)

Пропал глава племени, что делать?
Когда его аккаунт станет заброшенным (через 14 дней после последнего входа в игру, если у него нет премиум аккаунта), всем баронам племени будет автоматически предложено взять права герцога. Предложение будет действительно до того момента, пока один из баронов не примет его. Если в племени нет баронов, то предложение будет доступно всем участникам племени.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх