tribalwars.net

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10068

Гость
Мы спонтанно высадились в американском 38 мире, и оказались большей частью биты. Хотя я доволен своим личным результатом и результатом своего племени (пишу отчеты в ветке "Ветераны против американцев"), но это далеко не все, на что способны русские игроки.

Уверен, что мы сможем сделать племя, способное не только на равных сражаться с ведущими командами американского сервера, но и быть сильнее их. Для этого нужно просто желание тех русских (украинцев, белорусов и всех, кто считает, что мы вместе) игроков, кто умеет и любит играть, и согласованность действий.

Я ищу единомышленников для совместной высадки в ближайший мир на tribalwars.net со 2-й скоростью. Приглашаю тех, кто готов реально задротствовать хотя бы на старте мира, у кого не предвидеться в реале катаклизмов типа отпуска или длинных командировок. Кто владеет основными тактическими приемами и обычно развивается на ру-серве лучше своих соседей.

Вы должны понимать, что дипломатии никакой не будет, по крайней мере первое время. И что будет достаточно сильных врагов. Никаких захватов варварок и мелких деревень. Что у врага всегда будет преимущество перед нами в возможностях слияний, альянсов и других колхозных приемов.

Нам нужно племя около 50 активных игроков. Вместе со мной организацией занимается Коннергит. Уже есть желание участвовать в высадке у нескольких сильных игроков ру-серва (каких не было в нашем десанте на ен38), есть успешный актив k36-rus. Это возможность показать игрокам всего мира, что русские - это не fail и не noobs, как много писали на их внешнем форуме. Что у нас есть характер, мы умеем играть, и делаем это лучше их. http://ru7.voyna-plemyon.ru/game.php?village=151077&screen=info_player&id=312971
 

DeletedUser

Гость
А америкосов много ли там играють ? :confused:
 

DeletedUser

Гость
вообще интересен критерий отбора)по мирам судите?
 

DeletedUser

Гость
У каждого мира свою плюс и минус. например 8-орй мир медлен для юнитов.
 

DeletedUser

Гость
тоже интересно.
о каком задротстве идет речь? если о 20 часах в сутки, то, конечно, нет. а если в пределах разумного, то можно глянуть
хотя своего прошлого онлайна я не обещаю сразу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх