Аксы -))

  • Автор темы DeletedUser13214
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Герыч, расскажи лучше, как вы с Филом давеча 33 полных оффа слили на деревню Супера, даже не проверив на калькуляторе, а осилите ли :) При этом даже стенку не сняли ни на 1 пункт.
 

DeletedUser13214

Гость
там походу в одной толькой этой деревне деффа было больше, чем во всех моих вместе взятых))).
Кстати, герыч, надеюсь ты в кузне своих топориков и коняшек проверил?)) вдруг 1 лев послал, вот они и загнулись бедные))
 

DeletedUser

Гость
А и правда, Герыч, после съедания Баффи, Дагота (нашего когда-то предателя) и других своих подданных ты не забыл проверить прокачки? а то настроил войска и бросаешь не посмотрев, не забудь проверить :))
З.Ы. Я все еще жду тебя в гости
 

DeletedUser

Гость
Магия - Elena T сегодня в 11:53 цитировать вы плохо "приглашаете".. обычно как должно выглядеть приглашение - минус пара деревень у чела и "милая беседа" оффами с остальными деревнями.. возникнет диалог, а в ходе диалога уже и до приглашения недалеко)))

вот как у вас самих приглашают в империю
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Что бы ни говорили, а мне нравится, что про 5 опять пошел разговор)))

Кстати...
цитировать без разрешения на форуме не разрешено. Леночку спросить давала ли она согласие на выкладывание своих писем?
 

DeletedUser

Гость
Читать снизу вверх.

Gerichshow 12.08 в 19:14
я ж сказал жди:)
bard71 12.08 в 18:06
Ну смотри, ты пообещал!
Gerichshow 12.08 в 17:56
да сто пудов...
bard71 12.08 в 17:52
Надеюсь по настоящему
Gerichshow 12.08 в 17:42
ок жди...
bard71 12.08 в 17:21
Так я не обижусь, а даже рад буду :))
Gerichshow 12.08 в 17:10
Конечно соглашусь:)))
bard71 12.08 в 16:59
А меня сможешь? а то мне надоело, хочу напоследок хоть потягаться с кем-нибудь, но с кем-попало неохота, хочется с сильным или ты сейчас опять согласишься и скажешь, что ты таких как я не обижаешь и т.д.))
Gerichshow 12.08 в 14:13
В этом ты прав:) только разбирать и могу:)
bard71 12.08 в 14:05
ах да, ты еще умеешь говорить много :))
bard71 12.08 в 14:03
Привет, а спорим что ты слабак.
Только и можешь, что спящих разбирать :))

Гера, ну что тебя можно назвать балаболом или те ваши 33 оффа были последними? :))

Тока если будешь все-таки что-то кидать, без дворов не стоит, я пропущу :)
 

DeletedUser

Гость
я тебе могу организовать атак охапку)
 
Верх