Площадь - Учения, ошибка или объясните!

  • Автор темы -=Storm Spirit=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Играл во многих мирах, сейчас играю в 8-ом. Хочу, чтоб обратили внимание и исправили ошибку или же, если её нет, объяснили как пользоваться калькулятором в площади. Вводишь войска всё с точностью до 1, даже удачу, вобщем всё что можно ввести, он подсчитывает, но когда на тебя нападают, или же ты нападаешь, картина сражения абсолютно иная! Прошу администрацию посмотреть!

С уважением!
 

DeletedUser

Гость
Там точно всё с точностью до одного?
Мораль, Удача и пр?
 

DeletedUser

Гость
я у себя проверил.всё работает правельно.может действитетельно перепутал мораль,ну или забыл стену ввести?
 

DeletedUser

Гость
если бой уже был, и по кальку результаты не сходятся, ты стену какую пишешь? ту, которая осталась после атаки, или которая была до? /это если на тебя нападали с баранками/
 

DeletedUser

Гость
еще церкву забывают, то есть галочку :)
 

DeletedUser

Гость
если я не ошибаюсь то галочка нужна что бы посчитать сколько кат нужно что бы снести не просто здание а церковь
 

DeletedUser23166

Гость
:dНу, что вы тут, галочки какие то... Все же просто как дважды два!:)

На учениях то все бьются понарошку, возможно даже, что деревянными мечами. Все радуются, на это приходят посмотреть зрители из близлежащих сел, полным ходом продается сладкая вата и газировка. После тренировки уже поевшие и отдохнувшие координаторы сего события обсуждают ошибки под канонадой фейрверков в теплой комнате во дворце.:d

А на войне то настоящей люди убивают друг друга, всюду крики! Мало кто держит себя в руках и следует плану, многие просто убегают или настолько пугаются, что какают в штанишки не могут двигаться, потому что закованы в тяж доспехи.

Поэтому учения не всегда точны:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх