Мания величия или клиент психушки всегда прав...

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Смертным непонять волю богов)))Богов непризнают, как Исуса, но мы есть и пока мы есть мы будем крушить нубов и тормозить игру)))А те кто любят домики построить в том числе создатель топа дам ссылочку и ты начнешь играть заново в очень прекрасном месте там тока пароль набрать надо будет и ОК нажать)))
Спасибо, я как нибудь без Богов разберусь на что мне нажать:) Ты лучше себе на что нить нажми, чтобы не жало:d
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Достоинство и сдержанность не является ведущими качествами местной публики. Есть приятные исключения, но в основном тут примитивная монголо-татарская шаболда на виду.

За некоторое время игры удалось только несколько раз (точнее 3 раза) нарваться на весьма неприятных личностей. Думаю сохранение достоинства в момент общения зависит от обоих собеседников.
Или мне просто жутко везет.;)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Вот наш бог Удачи

slav23.jpg
 

DeletedUser4921

Гость
Ну, товарищи, повеселили :d Чубайс на рубильник нажмет, и будете семечки у подъезда лузгать :d
 

DeletedUser4921

Гость
Если честно, именно для этого. Просто некоторые чет видимо все всерьез восприняли..равно как и свои профили:d
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Все как увидили постик, все сразу начали свой профиль перечитывать. Наверно нужно и в своем ченить-калякнуть:
Порву за того, порву за этого, а сам домик буду строить.:d
 

DeletedUser4921

Гость
Дык слова делом подтверждать надо. А если у кого то рейт атак 0... о чем говорить (эт я не про тебя)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Не я уже не подписываюсь. Только про варварки могу написать, чтобы не трогали, да и то в качестве рекомендации для фарма а на для захвата.
А то подпишешься и придется потом с вами тут объясняться:d
 

DeletedUser23437

Гость
Не я уже не подписываюсь. Только про варварки могу написать, чтобы не трогали, да и то в качестве рекомендации для фарма а на для захвата.
А то подпишешься и придется потом с вами тут объясняться:d

Мы злые гы)))
 
Верх