Как приглашать людей в племя?

  • Автор темы DeletedUser23156
  • Дата начала

DeletedUser23156

Гость
Поделитесь секретом, как вы набираете по сто человек в племя?

Может быть есть какие то скрытые супер пиар технологии?)
 

DeletedUser

Гость
Ну, если левых людей, то создаешь небольшую команду из друзей перед стартом сервера, а потом приглашаете абсолютно всех, кого видете и можете пригласить. Кстати, 8 мир для такой стратегии отлично подходит. Лимит то 1500 приглашений.
 

DeletedUser23156

Гость
Неужели кто-то идёт? Я при старте сервера, правда один всего был, и денёк подождал (пока оплата за вип пройдёт, чтобы картинку к племени прикрутить), но человек 300-400 пригласил, и из них вообще никто не присоединился..

Дальше я все приглашения отменил, и стал руками искать хороших игроков без племени и им писать.. эффект был немного лучше (присоединилось больше нуля) но тоже не особо.

Я хочу 40 человек в племя пригласть, но если такими темпами, и с такими затратами сил и времени их всех приглашать, то мне кажется я 40 человек как раз к закрытию сервера и приглашу...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не знаю. я вот вообще не играю, а мне приглашения приходят. :eek:
тут важна еще такая штука как популярность. если ты хороший игрок, к тебе сами потянутся.
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю :) Вообще, если создавать колхоз, то приглашать всех - хорошая стратегия. Плюс может быть такое, что в племени мало человек и их никто таки не знает.

Как-то я с другом играл на анг.сервере. А там с перерывом в день стартовали 2 мира. И если ты играешь в одном, то не можешь играть в другом. Так все зарегистрировались в первом. А мы с другом уже во втором. И там сразу, когда появлялись новые игроки в мире (это было не сложно, потому что все сильные игроки пошли в первый мир), он их приглашал. И мы с большим отрывом стали ТОП-1. Но потом, один из глав :d расформировал племя. Но он опять всех поприглашал и мы стали ТОП-1 уже с маленьким отрывом. Потом мы с ним немного поссорились, я поставил акк на удаление, а его забанили за мультоводство. Тогда ещё даже нуб-защита не спала :)

Но это ладно. Сам факт, что никого не зная, сделать племя ТОП-1. И это только из-за приглашений.
 

DeletedUser23156

Гость
Ну не знаю :) Вообще, если создавать колхоз, то приглашать всех - хорошая стратегия. Плюс может быть такое, что в племени мало человек и их никто таки не знает.

Как-то я с другом играл на анг.сервере. А там с перерывом в день стартовали 2 мира. И если ты играешь в одном, то не можешь играть в другом. Так все зарегистрировались в первом. А мы с другом уже во втором. И там сразу, когда появлялись новые игроки в мире (это было не сложно, потому что все сильные игроки пошли в первый мир), он их приглашал. И мы с большим отрывом стали ТОП-1. Но потом, один из глав :d расформировал племя. Но он опять всех поприглашал и мы стали ТОП-1 уже с маленьким отрывом. Потом мы с ним немного поссорились, я поставил акк на удаление, а его забанили за мультоводство. Тогда ещё даже нуб-защита не спала :)

Но это ладно. Сам факт, что никого не зная, сделать племя ТОП-1. И это только из-за приглашений.

Я тоже кажется на том серваке играл.. это под новый год было, и там длинная нуб защита была?) Дней 15 чтоли..
 

DeletedUser23156

Гость
фокстрот яж говорю не парься иди ты сам в какое племя нафик тебе это надо?

У меня выхода другого нет) Я не на столько хороший игрок, чтобы играть самостоятельно, но с другой стороны я не приемлю когда мной кто-то пытается командовать.

Поэтому я и хочу создать племя игроков, где не будет командиров, а все игроки будут равны. Хочу чтобы племя было просто группой друзей, которые в трудный момент поддержат дефом или возьмут присмотр, и я готов в замен делать тоже самое.

И надо чтобы все были примерно одинаково развиты. Чтобы не приходилось более сильным тащить на себе более слабых.

Из-за этого, ниодно существующее племя мне не подходит)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15856

Гость
У меня выхода другого нет) Я не на столько хороший игрок, чтобы играть самостоятельно, но с другой стороны я не приемлю когда мной кто-то пытается командовать.

Поэтому я и хочу создать племя игроков, где не будет командиров, а все игроки будут равны. Хочу чтобы племя было просто группой друзей, которые в трудный момент поддержат дефом или возьмут присмотр, и я готов в замен делать тоже самое.

И надо чтобы все были примерно одинаково развиты. Чтобы не приходилось более сильным тащить на себе более слабых.

Из-за этого, ниодно существующее племя мне не подходит)

племен подобного типа достаточно)) ну штук 5 на весь 8 мир таких известных точно есть, ну еще десятка имеется менее известных имеется.
 

DeletedUser

Гость
У меня есть один секрет, только я никому не выдаю, сорри, мне кажется СНГ тоже им пользуется...
И випы так же делали...
 

DeletedUser23156

Гость
племен подобного типа достаточно)) ну штук 5 на весь 8 мир таких известных точно есть, ну еще десятка имеется менее известных имеется.

Ты так хорошо знаешь внутреннюю политику многих племён, что можешь точно назвать мне 5 племён, где нет главы, немного соплеменников, и где все игроки примерно моего уровня развития?

Мне то конечно уже поздно куда-то переходить. Я уже набрал себе 4ёх соплеменников и ответственен перед ними. Но мне бы было очень интересно взглянуть на такие племена. Может дашь названия?
 
Верх