Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser15856

Гость
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=5653

здесь посмотри сколько было забанено мною

ААА!!!! это же все мульты!!!!ППЦ!!! во народ ведется...на что надеются ты не знаешь? меня один раз банили, но там непонятка была- я апеляцию подал- разбанили...но тут..это же жопа!!!
 

DeletedUser

Гость
А если игрок сейчас захочет добровольно сдать своих мультов, на основной акк будут баны или будут поблажки?
 

DeletedUser

Гость
Ну мне то легко, у меня мультов нет :) А вот если у соплеменников обнаружу, то дам им совет :)
 

DeletedUser23186

Гость
Храбрый,ты вообще маладчинка...
В какое племя не вступишь,везде чуть ли не зам главы... :)


П.С. Меня забанили,за то что брата качал в присмотре,а он не заходил это время,изза работы... Вообще смешно,помочь хотел,и остался в бане :p
Админ ещё какойто...кхм... плохой админ...логи асек предьявлял.всякие доказательство,а ему как с горы котится...
Грамматику ему тоже стоило бы подучить,я,неграмотный юзверь - мне замечания по грамматике ненадо)
И это я ели без написал,мне 2 дня ещё чёрт знает что делать :mad:
 

DeletedUser15856

Гость
я тоже присматриваю за игроками , которые сдали черт знает када ак и приедут в конце лета, но я страхуюсь. т к ни мне ни им гемор с баном не нужен. ты знал правила- ради брата можно было и постараться.
 

DeletedUser15856

Гость
че то форум поутих после банов...мдя...
 

DeletedUser

Гость
Банить за мультоводство, ИМХО не разумно... Так как ето не всегда дает превосходство на другими игроками, другое дело тут свои ньюансы... Но так как администрации лень разбираться, они решили пойти легким путем... Баном всех и вся, что не совсем коректно во многих ситуациях, но зато упрощает работу админам, а так как они считают себя "вершителями", то у игроков не находиться выхода как идти в урез возможностей в игре, из-за некоректного обобщеного правила в которое входят нарушения по мультипрокачки аккаунта, а так же мультоводство как само явление.
Если кто-то что-то не понял, не ко мне вопросы... Я сам недоконца себя понимаю :rolleyes:

З.Ы. Хорошо что я не мультовод ^_^
 
Верх