Минус один мега-колхоз

DeletedUser15515

Гость
На начальной стадии большое количество очков, напротив, чаще всего указывает на отсутствие армии или ее малочисленность.
 

DeletedUser

Гость
>> что у меня там армия огромадная

За армию не начисляются ведь очки. А тем временем хитрый тривар построил еще одну скрытую комнату в своем тайничке
 

DeletedUser

Гость
глава должен немедленно выгнать повстанцев, обрубить все концы и инакомыслие, иначе вип действительно развалят, а снг будет жить, не пойду туда, сами справятся, почемуто я в них верю
 

DeletedUser22759

Гость
На начальной стадии большое количество очков, напротив, чаще всего указывает на отсутствие армии или ее малочисленность.

Все будут думать, что у тебя много-много шахт и склад, и к тебе надо сходить в первую очередь :p

Не знал :) Хорошо, что сказали. Выходит я все это время палился :)))
 

DeletedUser

Гость
вовсе нет если у тебя будет в два раза больше очей многие соседи морально давятся и уходят, да и очки не из задницы берутся, это все теже казармы шахты конюшни кузни, все нужное, нет построек ненужных, и без очков, и уж если у тебя очков больше значит ты круче по любому, потомучто у тебя больше построек, ты опережаеш других во времени развития
 

DeletedUser22759

Гость
Нормалек тогда :)

Ладно, пойду ка поем-ка, а то жор такой уже, пока играю :) Да еще и после плавания не мылся - а то еще отрастет третья рука. Мало ли чего в этих водоемах :)
 

DeletedUser

Гость
На начальной стадии большое количество очков, напротив, чаще всего указывает на отсутствие армии или ее малочисленность.

паралельно с развитием шахт и склада можно потихоньку строить и дефф! а еще есть варвары, по которым мона ходить, мало ресов конечно, но приятно!
 
Верх