Интересно просто...

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
вот тут многие набирают команды "сильных, с большим опытом, онлайном..." и прочими афигительными качествами

расскажите, какой толк от ваших команд, если направление выбрать нельзя будет?)

получится что-то стихийного ру5 или же ру8 с бооольшим количеством мультов для удобного месторасположения рядом с теми, кого вы набираете :)

или я в чем-то ошибаюсь?)

можно сделать из тех,кто высадился рядом небольшие боевые груупы которые будут между собой взаимодействовать,а у этих групп будет свой чат и общий чат вот и всё когда акки вырастут проблема может и пропасть ;)
 

DeletedUser

Гость
можно сделать из тех,кто высадился рядом небольшие боевые груупы которые будут между собой взаимодействовать,а у этих групп будет свой чат и общий чат вот и всё когда акки вырастут проблема может и пропасть ;)

замечательно
тогда снова продолжаем: смысл сейчас от набора команд, если выбора направления нету? и если не учитывать вариант с кучей мультов :)
 

DeletedUser18085

Гость
Я б написал че это) да боюс модера непоймут и меня накажут)
 

DeletedUser

Гость
А все ищут учитывая вариант с мультами)
 

DeletedUser

Гость
замечательно
тогда снова продолжаем: смысл сейчас от набора команд, если выбора направления нету? и если не учитывать вариант с кучей мультов :)

Марина. тут делается все гораздо проще. Выселился глава, все племя раскидало, все развиваются до 1 дворника и селятся к главе. от туда и растут плотной группой. В этом есть еще плюс, большим племя не будет:)
 

DeletedUser

Гость
Этот вариант замедляет развитие...
Лучше уж на месте исследовать свою территорию и двигаться по направлению к своим потихоньку. Если стартовать сразу, как стартует мир, сильно далеко все равно не разбросает
 

DeletedUser

Гость
> 120 клеток на все племя - вполне будет разброс, по радиусу завтра видно будет
 

DeletedUser

Гость
получится что-то стихийного ру5 или же ру8 с бооольшим количеством мультов для удобного месторасположения рядом с теми, кого вы набираете :)

или я в чем-то ошибаюсь?)
а та та =)

пс.будет чем заняться админам, что бы впредь не повадно было такие настройки ставить =))
 
Верх