Шотландский гамбит

DeletedUser

Гость
2 Педро

Коллега, но ВП отличается от шахмат, прежде всего, своей коллективностью? В дневнике не заметил активности команды :rolleyes:
:d
Если честно, высоко оценил коллективность игры противников.
Отличная связка - Annddrree и GerokomP.
Менее удачны проходы у samorez.
Еще менее удачны у zavhoziy(оговорюсь сразу - я рассматриваю только свой случай, глава его племени высоко оценивает стратегические и тактические навыки).
Что до моей команды, может быть и моя недоработка - никому не предложил заняться этой авантюрой...
Так что здесь наблюдается вариант одновременной игры.
 

DeletedUser

Гость
Хи-хи

Gtlhj у тебя на 14 к три деревни. Сумма их очков варьирует от 350 до 600. Если жи она и достигает 700 так это потому, что ежедневная монотоная езда катапульт к твоим деревням, сказывается на их офф способностях. Чтобы ежедневно пускать катапульты по одному маршруту, не нужно быть большим гением. Для чего мы это делам? - Так, потехи ради.
 

DeletedUser

Гость
Завхозу посвящается

:d
Раз уж я был инициатором этой темы, то позволю сделать себе исключение из своего же правила (см. первый пост этой темы).
Теперь ответ:
согласно второго поста этой же темы (про мой профиль) - я ход сделал и по шахматным правилам не могу его уже исправить.
Там так же поясняется, что эти деревни захвачены немного для других целей, нежели моя первая деревня на К14 (читайте, пожалуйста, внимательно всю информацию которая предоставлена в этой теме).
Не пойму, что уважаемый Супра рассмотрел в Вас - Вам эмоции мешают при написании Ваших текстов.
Вот, действительно, сам себе поражаюсь - зачем я все свои замыслы "разжевываю" противнику... Уважаемый Завхоз, ну проявите, наконец то, свои способности аналитика.
Просьба к Вам, подобные вопросы задавайте пожалуста в теме Обиженные Лбх2 и их крылья и там я Вам тоже отвечу.
:d
 

DeletedUser

Гость
Gtlhj Я всего лишь подчёркиваю несостоятельность этой темы, как следствие твоей тщетной попытки что либо предпринять на 14к. Это игра цифр и времени. А твои шахматные козни пригодились бы тебе разве, что в очереди в пельменной для быстрого захвата подноса.
 

DeletedUser

Гость
Посвящается Завхозу

:d
Как автор этой темы - делаю Вам первое предупреждение.
(Ваш пост не относится к теме).
 

DeletedUser22886

Гость
Что-то я хода никак не могу увидеть..... как белые сходили?
На счет)))
Сf8-c5- стягивание деффа в атакуемые офф-деревни.
Гамбит перетекает в одну из разновидностей Защиты двух коней (игра от обороны). (((я не считаю тебя глупым человеком..., с одной деревни, да три атаки, да и еще без кат и таров....., они сами повесятся на стене...я думаю что это скорее всего спам, или копья со сканами, максимум может быть одна офф атака...., но они уже считай пропали
Самураи кстати не играли в шахматы.., у них есть своя не менее интересная игра -ГО-, и полководцы тоже никогда не разыгрывали свои будущие сражения на шахматной доске, максимум на что они использовали для этой цели-это шахматные фигуры расставляли на карте ,для удобства
я помогал сыну готовить доклад по истории шахмат, и я многое узнал про них.....
ну отвлеклись..... итак жду вашего хода
 

DeletedUser22886

Гость
P.S забыл совсем... надеюсь без всяких компьютерных программ типа Rybka,Chessmaster.. и т.п
 
Верх