кто нас окружает?))

  • Автор темы =Стрибог=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Стрибог, а к чему этот флуд вообще? Думаешь мы разстроимся и переизберем главу племени? Или соседи расстрояться и обьявят войну? Так вроде все кто хотел войны уже ее получили?

еще одно тело - я же писал или у тебя не хватило сил и способностей прочитать всю тему
я не призываю воевать с кем то я не призываю к чему то кого то)
флуд ради флуда - спор ради спора) вот охота мне посотреть на вашу реакцию
ясно?)
 

DeletedUser

Гость
еще одно тело - я же писал или у тебя не хватило сил и способностей прочитать всю тему
я не призываю воевать с кем то я не призываю к чему то кого то)
флуд ради флуда - спор ради спора) вот охота мне посотреть на вашу реакцию
ясно?)

мне что делать нефиг, читать столько мусора. Хочешь пофлудить общайся в скайпе, а не нагоняй на народ, тело
 

DeletedUser

Гость
мне что делать нефиг, читать столько мусора. Хочешь пофлудить общайся в скайпе, а не нагоняй на народ, тело

а зачем сюда залез?
вставить свое веское слово хотел?)
нечего сказать или просто нечем думать, чтобы сказать?
 

DeletedUser

Гость
а зачем сюда залез?
вставить свое веское слово хотел?)
нечего сказать или просто нечем думать, чтобы сказать?

думал может ты чет умное скажешь, но потом понял что от тебя и умное вряд-ли дождусь.. так что я пошел отсюда, нефиг время на тебя убивать
 

DeletedUser

Гость
нифига се но пару часов в баньку сгоняешь, уже столько нафлудить успели :)
у меня нет дипломатии вообще никакой в принципе, НО есть друзья или просто симапатичные люди которых я могу не трогать просто так, потому что мне так хочется.
Отвечать за всех я не могу у меня есть свой отряд, у него дипломатия отсутствует в принципе, если я начну считать сколько в племя просилось - это ппц... половина НФУ точно.
 

DeletedUser

Гость
думал может ты чет умное скажешь, но потом понял что от тебя и умное вряд-ли дождусь.. так что я пошел отсюда, нефиг время на тебя убивать

чето совсем плохо с пониманием, сказал же что тема флуд раз два три
опять про умное
здесь что форум посвящен новым технологиям ракетостроения - умное тебе говорить
 

DeletedUser

Гость
Прочитал все тут с начала! Хм, =Стрибог= начал ты о ценностях, а закончил непонятно чем. Ну да ладно.
На словах то ты смотрю герой еще тот, вот надо посмотреть кто на самом деле. Не знаю, потому что не сталкивался.
А демонов,фолк ел и буду продолжать есть. И мне далеко по барабану, онлайн игрок или нет. Это игра и все тут в равных условиях. Я тоже сплю, и тоже забирают у меня деревни пока оффлайн. Так что твоя мораль, тут совсем не причем.:d:d:d
 

DeletedUser14563

Гость
=Стрибог=....единственный адекватно рассуждающий человек....все остальные как волки воют...такое ощущение что средний возраст 10-14 лет..ужас:'(
 

DeletedUser

Гость
ну,почему же?:)) есть много адекватов) да, Леша рулит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх