=ВГ= против Ахе кто победит?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
кому какая разница у кого скок академий, продолжений и т.д. можт мы себе пищю готовим???
 

DeletedUser14044

Гость
Прааально, а теперь ещё погромче это скажи, а то вдруг твоя "пищя" не в курсе, что она - "пищя". Вот ведь незадача!:eek:
 

DeletedUser17467

Гость
а вот смотрите эмфаер и топоры собирают вокруг себя много академок тут 3 пути они будут есть врагов и им всегла будет хватать (но это маловероятно всегда что нить да и кончается ) и тогда есть 2 варианта начнется мего замес между 2 империями хоть они и союзники (по мне союз это надежный пон а пон отсроченная война думаю ясно выразился) или они начнут есть свои же академки вг же выгоднее всего выдержать напор и использовать кое кого потом на своей стороне хотя бы те же академки которых будут кушать или одну из противоборствующих сторон....пс просто не существует вечных союзов рано или поздно они нарушаются ибо не у всех людей чисты намерения ,всем хочется большего .как сказал кое кто из великих власть развращает а абсолютная власть развращает абсолютно ,только вопрос кто будет обладать абсолютной властью в мире 5 ?это уже зависит от игроков кого они поддержат и тд еще есть вариант что появится 3 сила но я не думаю что главы эмфаер и топоров допустят этого.насчет завистников и тд вы сами добейтесь большего а потом критикуйте по себе людей не судят кто вам мешает столько же академок создать,випы молодцы а кто интересно их деффит ?не думаю что у них так уж много сил противостоять в одиночку такому кол-ву врагов....а так в конце концов победит серость (+трупоеды и фермеры )
 

DeletedUser11970

Гость
Аксы с эмфайром не так тесно граничат,между ними мы) разве что война академок будет)
 

DeletedUser14266

Гость
Скорее начнётся полная мясорубка из-за недоразумения :d а какое - не скажу)):p
 

DeletedUser

Гость
Аксы с эмфайром не так тесно граничат,между ними мы) разве что война академок будет)

Думаю, что Аксы и Эмфы либо договорятся вместе валить вас, чтобы встретиться в центре, либо ВГ и кто-то из этих двух пойдути на третьего.. ВГ ведь может предложить такой вариант, если реальным станет первый :)
 

DeletedUser11970

Гость
Аксы и эмфайры как бы давно нас атакуют:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх