Мафия и жизнь

DeletedUser

Гость
Всего
Рейтинг Название Побеждены
1 Mafia Cosa Nostra 2.046,44 Mio.
2 SYNERGY 1.374,80 Mio.
3 Северная Империя 960,55 Mio.

Ну как вам пара миллиардов побеждённых ;) :d :priest::priest::priest:
 

DeletedUser

Гость
Всего
Рейтинг Название Побеждены
1 Mafia Cosa Nostra 2.046,44 Mio.
2 SYNERGY 1.374,80 Mio.
3 Северная Империя 960,55 Mio.

Ну как вам пара миллиардов побеждённых ;) :d :priest::priest::priest:

Не забывай, что при переходе игроков из племени в племя рейты атак остаются в старом.

Рейт атак племен:
1 Mafia Cosa Nostra 665,32 Mio.
2 SYNERGY 637,03 Mio.

3 Северная Империя 446,43 Mio.
+
5 Войско северных славян 264,40 Mio.
= 710,83 Mio.
 

DeletedUser

Гость
Не забывай, что при переходе игроков из племени в племя рейты атак остаются в старом.

Рейт атак племен:
1 Mafia Cosa Nostra 665,32 Mio.
2 SYNERGY 637,03 Mio.

3 Северная Империя 446,43 Mio.
+
5 Войско северных славян 264,40 Mio.
= 710,83 Mio.

это тоже верно.
 

DeletedUser

Гость
Не забывай, что при переходе игроков из племени в племя рейты атак остаются в старом.

Рейт атак племен:
1 Mafia Cosa Nostra 665,32 Mio.
2 SYNERGY 637,03 Mio.

3 Северная Империя 446,43 Mio.
+
5 Войско северных славян 264,40 Mio.
= 710,83 Mio.

Ну тады надо считать и тех, кто в Мафию влился:)
 

DeletedUser

Гость
:d и ведь стоим, не вливаемся, не объединяемся.......

Правда?) Мне-то можешь не рассказывать. У вас 90% игроков из других племен. Помнится самый первый профиль мафии - там говорилось о том что это племя результат слияния нескольких племен. Вообще идея мафии была - конгломерат именно слияния. Я уж даже уже сказать не могу результатом какого количества слияний вы являетесь. Игроков, чисто мафиозных у вас - единицы. Сам дела посмотри, если мне не веришь)))
 

DeletedUser

Гость
Кстати, а чего рейты сравнивать? Мафии около полутора лет, А Северной Империи - несколько месяцев. Надо не тупо рейты сравнивать, а скорость их роста. Тут мы вас за пояс круто затыкаем. Так что просто статистикой меряться тут не дело.
 

DeletedUser

Гость
Правда?) Мне-то можешь не рассказывать. У вас 90% игроков из других племен. Помнится самый первый профиль мафии - там говорилось о том что это племя результат слияния нескольких племен. Вообще идея мафии была - конгломерат именно слияния. Я уж даже уже сказать не могу результатом какого количества слияний вы являетесь. Игроков, чисто мафиозных у вас - единицы. Сам дела посмотри, если мне не веришь)))

Не понял ты мою фразу, происходило вливание, а не слияние.
 

DeletedUser

Гость
Не понял ты мою фразу, происходило вливание, а не слияние.

Ошибаешься. Прекрасно понял. Само племя "мафия" было результатом сливания племен. Это я точно знаю. А если ты в этом не уверен - вон у Арамиса спроси.
 
Верх