ЗЛЫДНИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28108

Гость
вообщем племя мне наше нравится, идеальная модель демократического племени на в котором нет ощущения что твое мнения никого не интересует, а мы за свою дмократию как американцы...и в Ирак залезем))) эт я так...тем племенам, которые спят спокойно думая что мы далеко...а мы то рядом)
 

DeletedUser

Гость
вообщем племя мне наше нравится, идеальная модель демократического племени на в котором нет ощущения что твое мнения никого не интересует, а мы за свою дмократию как американцы...и в Ирак залезем))) эт я так...тем племенам, которые спят спокойно думая что мы далеко...а мы то рядом)

Серьезно?)):sos:
 

DeletedUser28108

Гость
конешн...я шо на шутника похож? я сама серьезность)
 

DeletedUser14721

Гость
По племени Злыдни скажу объективно без лишней рекламы.

Вирус, неплохой дипломат и гибкий человек. Пока в племени Злыдни будут такие игроки -племя будет процветать и стоять в РЕЙТЕ.
В целом изучив ТУЛЬ племени по захватам, можно сделать выводы, что племя боевое без всякого флудовства и понторезства.
Внутри племени не был, но УВЕРЕН это племя Индивидуальной игры. Команды я там не увидел.

Удачной им игры и процветания. Хочу порекомендовать от себя лично - побольше независимости при принятии решений и не озираться по строном на другие племена ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Если народ норм играет в одиночку то им не надо атачить стадом как это вы делаете)
 

DeletedUser12618

Гость
мну они ток спамами 1 раз атачили. думали дефф с к56 отозву)))

ну и на к56 ломилось пару чел
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мну они ток спамами 1 раз атачили. думали дефф с к56 отозву)))

ну и на к56 ломилось пару чел

а Это называется Стадо?если играют камондой это не стадо.не надо других называть стадой если сами стадо (по твоему профилу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх