Крэйзи Кобра

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
они говорят дефф был ее:d:d:d
у нее была 2 деревни тогда боеспособны и в каждой по 25 тыс деффа(явна не ее) и еще я выбил к нему тыс 60.у нее наверна кд не 24 тыс,а по 40 тыс:d:d:d:d

а ты незнал .. сейчас в 7 мире особо отличившимся игрокам разрешают иметь кд 58 тыс)))
 

DeletedUser

Гость
я ж БЛОНДИНКА ))
Забыл? ))


То то там подкрепы шли )))) и не один )))

или ты считал, что я Катюху брошу???
я ж тебе говорила по этому поводу в скайпе =))
 

DeletedUser

Гость
Скоро у кобры пойдет пена изо рта, при этом он будет жизнерадостно улыбаться.
 

DeletedUser

Гость
Кстати... Катерину НИКТО не деффил =)

твои слова?;)

я ж БЛОНДИНКА ))
Забыл? ))
как я могу забыть:)

То то там подкрепы шли )))) и не один )))

или ты считал, что я Катюху брошу???
я ж тебе говорила по этому поводу в скайпе =))

конечно знал что не бросишь,ак не мой и я майкопу изначально говорил что возьмусь за ак где-та на месяц,он прошел:)
 

DeletedUser

Гость
Скоро у кобры пойдет пена изо рта, при этом он будет жизнерадостно улыбаться.

мне уже смешно,но без пены:d
спорить со мной не советую,а то напихаю как в предыдущий раз и спеной изорта - это будет про тебя;)
вот это кадры будут:d
 

DeletedUser

Гость
мне уже смешно,но без пены:d
спорить со мной не советую,а то напихаю как в предыдущий раз и спеной изорта - это будет про тебя;)
вот это кадры будут:d

А что пена не пошла еще? Наверное, это сказывается терапевтической эффект анальной смазки, настоянной на скипидаре. Но не радуйся и неси скорее тазик, пихатель. Это временное явление.
 

DeletedUser

Гость
А что пена не пошла еще? Наверное, это сказывается терапевтической эффект анальной смазки, настоянной на скипидаре. Но не радуйся и неси скорее тазик, пихатель. Это временное явление.

жжёшь)
смотри не хулигань)

Оно(см подпись) следит за тобой
 

DeletedUser

Гость
http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/9e1ce38890126972d750611b99101df6 стенка была 0,значить были маяки и дефф кто та высылал ночью и не мала.

а Катя по твоему только домики строит? О_о
это ЕЕ дефф ))

Коля, ВСЕ помнят какой ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.. И это не самая интересная тема.. Поверь =)
 
Верх