Феникс

DeletedUser

Гость
кровью умоются все кто на феникс прёт
 

DeletedUser8396

Гость
ты все улыбаешься... а фенику совсем не улыбается почему то... особенно на востоке... конф, мы, др, впа... да и еще пару племен горят желанием мыло прихватить...)

ну олег, друг...а чего ж мне, плакать чтоли?)))
ну и потом, война это же хорошо...
 

DeletedUser21213

Гость
кровью умоются все кто на феникс прёт

ну умоете, так умоете... (говорю за ВПА) а то мы от войн с другими племенами ТОП-20 уже грязные от крови до самых некуда. жду душевую команду. деревни в профиле. условие- до августа есть, потом в отпуск. буду ждать атаки на море, благо теперь техника позволяет.
 

DeletedUser

Гость
Скорее ФеникС умоется. На него как шакалы последние несколько топ племени набросились...и скоро еще набросятся наверное.

Ну ты не в курсе похоже.
Феникс взяли к себе без предупреждения людей из под атак Лн.
На требования выдать их Феникс объявили войну Лн. В ответ на это Фениксу объявили войну некоторые союзники ЛН.

так что никто не набрасывался на феникс. В принципе они никому не нужны были. Сами в драку полезли.
 

DeletedUser

Гость
И кого Феникс взял под атаками? Я там в племени вообще-то нахожусь основным акком...
Меня там 4 племени сразу атакуют и весьма успешно.
Некоторые правда полные нубы. Конф к примеру...их атаки в основном без таранов. Пустой слив оффов. Почти тоже самое в Бахмет и Варвар. Берут только количеством оффов...по 20-40 на деревню...и она пробита.
 

DeletedUser

Гость
И кого Феникс взял под атаками? Я там в племени вообще-то нахожусь основным акком...
Меня там 4 племени сразу атакуют и весьма успешно.
Некоторые правда полные нубы. Конф к примеру...их атаки в основном без таранов. Пустой слив оффов. Почти тоже самое в Бахмет и Варвар. Берут только количеством оффов...по 20-40 на деревню...и она пробита.

Ники игроков не помню, т.к. не я вел переговоры. Но переписку видел, где главы Феникс достаточно агрессивно общались (особенно Пофиг) угрожая войною.
В итоге Феникс её и объявили.
Так что ты благодари Пофига за то, что у тебя под боком образовалась куча врагов. :rolleyes:
 

DeletedUser1188

Гость
я вел переговоры и могу дать всю инфу по причине начала войны... но если не брать личности, то скажу как было... феникс реально взял под атаками на к-84 из РОМа человека... в течении недели разбирательств (все доказательства, отчеты и переписка игроков, были предоставлены), Пофиг пошел атаками на ЛН... мы еще сутки не красили Феникс во врагов надеясь, что можно будет разрулить мирным способом... но ни Нина, ни Вадим не захотели... а я предупреждал обоих... так что берите, то что есть...
 
Верх