NOFA

DeletedUser17388

Гость
Вот как всегда... Обещают, обещают((( И где вынос мозга?
 

DeletedUser

Гость
у товарисчей из племени нофа человек без регистрации ходит , непорядок :confused:
 

DeletedUser

Гость
Вот как всегда... Обещают, обещают((( И где вынос мозга?


Есть множество различных способов избавиться от скуки в ВП, самый простой само собой поставить акк на удаление, тем самым и скуку удалишь, но я сейчас не об этом. Наверняка первая мысль была , что от скуки избавиться я вам помогу обьявив войну, но речь также не об этом. ВП это такая игра где на форумах можно сделать такие интересные вещи , что даже заставит забыть о самом ВП. Форум это одна большая игра если уметь им пользоваться, я умею и поэтому могу предложить интересные игры, которые поднимут интерес к игре аж как заново стартанул, если конечно глава племени грамотный и не лентяй, то это вполне осуществимо.

Игра заключается в следующем, наверняка ты/вы слышали и даже видели такую систему как Награды, то есть медальки вручают за какие-либо подвиги. Так вот, я этой системой занялся всерьёз и создал свою уникальную игру , которая имеет не 1 версию, а множество обновлений . Начальная версия будет уже в эту субботу у нас в племени, дальше распространять я её пока не собираюсь, но просьбы установить уже были. На словах это сложновато обьяснять, могу лишь в субботу показать как она выглядет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17388

Гость
Да, это наш любимый товарищ) Погуляет - вернется =)

А насчет медалек - интересно. =) Хотелось бы посмотреть на эту систему.
 

DeletedUser12618

Гость
Идея с медальками прикольная)))
З.Ы. Еще должны быть медальки в самой ВП. Но там уже за игровые достижения будут...
 

DeletedUser6877

Гость
Идея с медальками прикольная)))
З.Ы. Еще должны быть медальки в самой ВП. Но там уже за игровые достижения будут...

а ну нас тоже за игровые достижения))):p эт не козяФФФки на морозе трескать))))
ток вот розовой формы так и не могу добиться((((:)'(
 

DeletedUser29000

Гость
После 16 страници ваш форум стал скучным:'(
 
Верх