Кузница и технологии

  • Автор темы DeletedUser17553
  • Дата начала

DeletedUser17553

Гость
Вопрос следующий, есть кузница, в ней совершенствуются и разрабатываются технологии, но вот вопрос, например у меня есть 100 копейщиков 3 уровня, мне прислали дефф в 400 копейщиков (например ) 2 уровня, и 1000 копейщиков первого уровня, при защите какой уровень будет у них, или еще ,
Идет атака моя на некоторый город, за это время в кузнице усовершенствовались топоры до 3 уровня, армия в 3000 Топорников нападает на город имея 3 уровень, или 2??:confused:
 

DeletedUser15515

Гость
1. При защите у тебя будет 1500 коп. 3-го уровня.
2. При атаке твои топорщики имеют тот уровень технологий, который разработан в деревне, из которой они идут, на момент их прихода в атакуемую деревню.
 

DeletedUser18085

Гость
А я вот понять немогу какого уровня будет юнит, если он вообще не разработан в кузни? Нулевого что ли? {пример: ТК - их же не разрабатывают во всех деревнях}. Так я правильно думаю 0 уровень будет
 

DeletedUser

Гость
смотря какой юнит, в дэффе как первый лвл, а разведы например перестают ресы показывать.
 

DeletedUser

Гость
А я вот понять немогу какого уровня будет юнит, если он вообще не разработан в кузни? Нулевого что ли? {пример: ТК - их же не разрабатывают во всех деревнях}. Так я правильно думаю 0 уровень будет

если пришлешь в деревню тк, в которой они не изучены, то у них 1 лвл будет.
 

DeletedUser

Гость
Это точная информация?!
Иначе какой смысл делать 3 уровень деффа в своей деревне, если в соседней деревне (твоей же) дефф вобще упрозднён... СуЕцИд
Может кто-то что напутал? И уровень кузницы распространяется только на свои войска?
 

DeletedUser

Гость
значит нужно изучать нужный уровень дефа и в той деревне, в которой он может пригодиться. нет, никто ничего не напутал. таковы настройки мира.
 

DeletedUser12618

Гость
В любой хате надо качать 3лвл копий и мечей
дальше уже на рассмотрение. если офф хата значит качать 3лвл копи, мечи, + по оффу (дровосеки + лк + тары/каты)

по дефф хате: 3лвл копи, мечи + сканы и ТК если кто строит.
 
Верх