Анекдот на тему.

  • Автор темы DeletedUser20936
  • Дата начала

DeletedUser20936

Гость
- Доктор, мне постоянно снится один и тот же кошмар. Включаю я комп, а там сообщение: "Ваша последняя деревня захвачена. В каком направлении желаете переселиться?" Это нормально?

- Мда-с, батенька... Случай сложный, но решаемый. Ваша проблема требует комплексного подхода. Для начала мы вас просканим...
 

DeletedUser

Гость
-Доктор, а когда просканите , пригласите меня к себе в племя.?
-Конечно, конечно .......и даже назначим вождем..................................... (в коридор ) санитар этого в 32-ю палату еще один в ВП переиграл я им вождя нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22367

Гость
7-ой мир , 3 часа ночи. Американский игрок посылает скан во вражескую деревню, приходит отчёт : "Игрок находится под защитой для начинающих". Американец решает повторить через неделю. Немецкий игрок посылает скан во вражескую деревню, приходит отчёт : "Игрок находится под защитой для начинающих". Немец решает повторить через 3 дня. Русский игрок посылает скан во вражескую деревню, приходит отчёт : "Игрок находится под защитой для начинающих". Русский посылает скан снова. Отчёт такой же. Потом ещё раз. Отчёт такой же. Тогда русский думает : "Ну ничё, мы, бля, до утра подождём..."
 
Верх