Публичные отчёты

DeletedUser21235

Гость
Подскажите пожалуйста как возможно что мои Публичные отчёты имеют 15132 просмотров? Я выкладывал ссылку буквально 10 игрокам. Откуда такие цыфры?
 

DeletedUser20426

Гость
либо баг, либо люди такие добрые))) скорее всего думаю второй вариант
 

DeletedUser21235

Гость
Это не единичный случай. Всего у меня 7 публ очетов. Просмотров там немеренно: 1449, 15768, 15596, 11856, 635, 649 и 2247.

Мы даже делали так. Я выставлял отчет и все в чате кто смотрели ставили +. Всех нас посмотрело не больше 10 человек, а просмотров было раз в 10 больше.

Другие игроки говорили что есть какая-то возможность смотреть публ. отчеты. Меня беспокоит не смотрят ли враги каким-то чудом мои отчеты. Просто хочеться показать друзьям свои войска и тд. А так придется прятать их...
 

DeletedUser1188

Гость
Возможно, кто то из твоих друзей скинул ссылку на отчет "своим" друзьям, а те в свою очередь "своим" и так далее по цепочке... называется шпионаж...
 

DeletedUser21235

Гость
не, я у них спрашивал. Это или глюк какой-то или действительно их можна как-то смотреть. Может ботом каким или еще чем-то в этом роде...
 

DeletedUser

Гость
О_о какой шпион скажет что он шпион :d
 

DeletedUser21235

Гость
Да не ребят, какие шпионы... 15 тысч просмотров? В 6 ом мире??? Племена по 80 чел. Кому это надо? Я подозреваю что есть какой-то бот не бот, не знаю как это назвать, который отслеживает их как-то и потом постит куда-то. Думаете такое невозможно?
 

DeletedUser

Гость
один раз просмотрел = 1 просмотр
если обновишь страницу +1 просмотр
ну и тд
 
Верх