Племя 300 спартанцев набирает рекуртов в клан!!!

DeletedUser

Гость
Племя 300 спартанцев набирает рекуртов к себе в племя племя новое уже в альянсе,союз с племенем СПАРТА ,у нас сокращение племени SPARTA,ИЩИТЕ В 7 МИРЕ ,ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К MxXx тоже в 7 мире!!!!!!!!!ПЛЕМЯ СПАРТА ОБУЧИТ ВАС,ПОДЫМЕТ ВАШЬ АВТОРИТЕТ,И СДЕЛАЕТ ВАС КОРОЛЕМ ВСЕВО МИРА!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
зря взял такое название. еще на слуху Спарта из 6 мира, которая бесславно окончила свое существование.
впрочем, удачи в любом случае.
 

DeletedUser

Гость
мда 300спартанцев неплохо закончило оно просто слилось с другим племенем...
 

DeletedUser

Гость
Хм,а вот мне интересно: почему,чем меньше и слабее племя,тем больше профиль?
 

DeletedUser

Гость
а чем вам профиль не равиться..то то любит краткость...кто то любит красоту..сколько людей столько и вкусов...как по мне так оформление профилей еще слабо сделано....я бы еще гимн добавил..было бы прикольео...заходишь в профиль а там имперский марш играет..
 

DeletedUser

Гость
Эх.. Сколько уже этих Спарт и Спартанцев было.... Если бы можно было посмотреть статистику по всем названиям племен со времени открытия 1 мира, то одних спатанцев наверное около 300 набралось бы;)
 

DeletedUser

Гость
скажу одно у всех спартанцев такаяж трагическая история как и в фильме=))) :d :spear::sword::axe:

помянем их добрим словом :priest: :d
 

DeletedUser

Гость
скажу одно у всех спартанцев такаяж трагическая история как и в фильме=))) :d :spear::sword::axe:

помянем их добрим словом :priest: :d
веселый!!!!не знаю ну вы посмотрите в 7 мире есть плямя СПАРТА(СОКРАЩЕННО!)у них и очки стабильны и игроки раскачены!!!
 
Верх